Елена Лукьянова

сколько времени нужно для того, чтобы влюбиться?

Ответы · страница 2
Наталья Августовская

ровно столько , пока не осознаешь , что влюбился 😉

Наталья Августовская

о как ! .... вы просто уже знаток в этом плане )

Андрей Челноков-Шекснинский

"...многие знания умножают скорбь..."

Наталья Августовская

вот так и появляются пессимисты 😉

Андрей Челноков-Шекснинский

Соната, хотите почитать мои стихи?

Наталья Августовская

У Вас замечательно получается !

Ольга Иванова

Бывает, что и с первого взгляда, а бывает и не сразу.

Андрей Челноков-Шекснинский

45 секунд и шесть взглядов – таков вердикт ученых! Согласно их наблюдениям, именно столько времени требуется женщинам для оценки внешности, сексуальной привлекательности, мимики и жестов предполагаемого партнера, а заодно и для того, чтобы влюбиться в него без памяти или остаться равнодушной: При первом взгляде (5 секунд) женщина определяет цвет глаз мужчины и "наличие в них интеллекта". Кинув взгляд во второй раз(10 секунд), она обращает внимание на одежду потенциального жениха и на то, носит ли он обручальное кольцо. Далее оценивает прическу и обувь, а уж под конец (15 секунд) - манеру держаться, походку и жесты мужчины.

Ольга Иванова

Ха... это Вы сами придумали? Мне кажется любят ни за что,просто любят и сами не знают за что,если это любовь души.

Андрей Челноков-Шекснинский

разумеется, но таковы расчёты философов чисел

Ольга Иванова

Ничего не имеет значения,если любишь, не зря говорят - любовь слепа.

Андрей Челноков-Шекснинский

я не о любви а о времени говорю, Вы можете этого и не заметить, такова природа человека

Павел Труфанов

Мне хватило - примерно: 3 минуты.... Живём уже 22 года!!!

Елена Лукьянова

точно, поздравляю , 🌹 и я уже 21 год

Павел Труфанов

Спасибо. Вас тоже поздравляю!!! 🌹 🙂

Владимир Гараган

В разном возрасте по разному. От мгновения до года!

Андрей Челноков-Шекснинский

Чем дольше мужчина смотрит на женщину, тем более он в ней заинтересован? Как оказалось, достаточно всего 8,2 секунды, чтобы мужчина влюбился. Эту интересную закономерность выяснили британские ученые. Исследование провели в студенческой среде, в котором принимали участие 115 молодых людей. Встречи записывали на скрытую камеру, и потом с представителями сильного пола проводили беседы, чтобы выяснить их оценку девушек.
Также ученые выяснили, если мужчина задерживал взгляд до 4, 5 секунд, это означало, что девушка парню не приглянулась.
Также выяснилось, что девушкам требуется гораздо больше времени для оценки парня – около 45 секунд. У женщин, как ни странно, все наоборот – они задерживают свой взгляд на мужчинах вне зависимости от того, испытывают ли они романтические чувства или нет.
Ученые полагают, что мужчины использую контакт глаз для того, чтобы найти себе партнершу, тогда как женщины более беспокоятся о том, чтобы не привлечь нежелательного внимания.

Елена

влюбиться одно мгновение,а полюбить одна минута

Андрей Челноков-Шекснинский

Игорь Герасимчук

Внешности мало и для любви надо встречатся год !

Елена Лукьянова

выбор - это когда неопределенность

Игорь Герасимчук

Именно так,когда внешность обманчивая и скандальный характер !

Елена Лукьянова

ой, накипело? характер можно корректировать всегда.

Игорь Герасимчук

Не все люди меняются - только внешность !

Игорь Герасимчук

Тебе виднее,что для тебя надо !

Maga-Mёd Kvazar

по разному...от одного мгновения, до "вечности"...

Светлана Борисова

Кому сколько, кому то годы, кому-то доля секунды

Надежда Ильина

привыкнуть -время надо, влюбиться- только сразу

Юлия Пак

Сложный вопрос...Иногда мгновенье, иногда годы.

Андрей Челноков-Шекснинский

Юлия Пак

Архаизм какой... Теперь вся любовь в интернете. Никаких взглядов, никакой внешности и даже имени.

Светлана Борисова

Кому сколько, кому-то годы кому-то доля секунды

Kuanyshbek Igenbaev

никто об этом не читал, это случайно случиться

Realistka

это зависит от мастерства и опыта спортсмена.

Андрей Челноков-Шекснинский

Realistka

этим ученым больше нечего изучать?

Андрей Челноков-Шекснинский

Науки бывают разные, это медицина в частности психиатрия.

Га
Галина

Бывает - минуты, а бывает - и года недостаточно

Андрей Челноков-Шекснинский

Га
Галина

Пусть вердикт учёных останется при них))) У нас свой жизненный опыт имеется)))

Елена

По разному иногда одного взгляда достаточно.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это Вы к чему тут эту дефиницию напечатали?

Елена

К тому что любовь редко бывает взаимной крылья расправишь поплюёшь на окружающих и спустишься на грешную землю и засунешь свою любовь куда подальше.

Андрей Челноков-Шекснинский

Беда. Ну, зачем - же так однобоко? Если Вам самой не повезло в жизни с мужчиной, это не значит что все подлецы. В наше время женщины тоже не ангелы и давно уже утратили понятие женственности (не все), так что - же нам корить их за это? А сколько детей брошенных женщинами в роддоме и детдоме. Не надо сваливать все невзгоды на мужчин. Не все такие. А посему обидно. С Уважением. Но мой Вам совет. Не ищите виноватого на стороне, ищите его в себе.

Елена

У меня замечательный муж. Я живу среди людей и вижу как живут женщины успешные, многодетные и несчастные. Если Вам повезло во всех отношениях я Вас поздравляю.

Андрей Челноков-Шекснинский

Я, Вас взаимно поздравляю! Хотите мои стихи?

Луна Красивая

иногда одна минута иногда месяцы или года

Андрей Челноков-Шекснинский

Геннадий Алексеев

А сколько нужно времени что бы разлюбить?

Елена Лукьянова

иногда очень мало( и не восстановить

Нина ________

мы с мужем сразу поняли что это навсегда

Андрей Челноков-Шекснинский

45 секунд и шесть взглядов – таков вердикт ученых! Согласно их наблюдениям, именно столько времени требуется женщинам для оценки внешности, сексуальной привлекательности, мимики и жестов предполагаемого партнера, а заодно и для того, чтобы влюбиться в него без памяти или остаться равнодушной: При первом взгляде (5 секунд) женщина определяет цвет глаз мужчины и "наличие в них интеллекта". Кинув взгляд во второй раз(10 секунд), она обращает внимание на одежду потенциального жениха и на то, носит ли он обручальное кольцо. Далее оценивает прическу и обувь, а уж под конец (15 секунд) - манеру держаться, походку и жесты мужчины.Какая на фиг, может быть семья если вечером, ваши ноги не сплетаются на диване?Чем дольше мужчина смотрит на женщину, тем более он в ней заинтересован? Как оказалось, достаточно всего 8,2 секунды, чтобы мужчина влюбился. Эту интересную закономерность выяснили британские ученые. Исследование провели в студенческой среде, в котором принимали участие 115 молодых людей. Встречи записывали на скрытую камеру, и потом с представителями сильного пола проводили беседы, чтобы выяснить их оценку девушек. Также ученые выяснили, если мужчина задерживал взгляд до 4, 5 секунд, это означало, что девушка парню не приглянулась. Также выяснилось, что девушкам требуется гораздо больше времени для оценки парня – около 45 секунд. У женщин, как ни странно, все наоборот – они задерживают свой взгляд на мужчинах вне зависимости от того, испытывают ли они романтические чувства или нет. Ученые полагают, что мужчины использую контакт глаз для того, чтобы найти себе партнершу, тогда как женщины более беспокоятся о том, чтобы не привлечь нежелательного внимания.

Галина Воловик

иногда,бывает спервого взгляда сшибает

Андрей Челноков-Шекснинский

Осенняя Я***

4времени вообще не нужно, нужен талант

Андрей Челноков-Шекснинский

Осенняя Я***

Это статистика... она не бывает точной.....хотя расчеты математические 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Чем дольше мужчина смотрит на женщину, тем более он в ней заинтересован? Как оказалось, достаточно всего 8,2 секунды, чтобы мужчина влюбился. Эту интересную закономерность выяснили британские ученые. Исследование провели в студенческой среде, в котором принимали участие 115 молодых людей. Встречи записывали на скрытую камеру, и потом с представителями сильного пола проводили беседы, чтобы выяснить их оценку девушек. Также ученые выяснили, если мужчина задерживал взгляд до 4, 5 секунд, это означало, что девушка парню не приглянулась. Также выяснилось, что девушкам требуется гораздо больше времени для оценки парня – около 45 секунд. У женщин, как ни странно, все наоборот – они задерживают свой взгляд на мужчинах вне зависимости от того, испытывают ли они романтические чувства или нет. Ученые полагают, что мужчины использую контакт глаз для того, чтобы найти себе партнершу, тогда как женщины более беспокоятся о том, чтобы не привлечь нежелательного внимания.

Осенняя Я***

Это все об условных и безусловных рефлексах..... человек,,,,