Eva Diva

Может ли фотография трахающихся белочек на рабочем столе у шефа, характеризовать его отношение к подчиненным? Есть ли среди посетителей этого сайта шефы? Уверена, что подчиненные-то тут точно есть...

Ответы · страница 2
Александр .

белочек заменить ежиками

Александр .

а просто так. народ интересуется больше ежиками в подобном процессе, чем белочками...

Eva Diva

хм, как интересно и любопытно.... самое главное - что народ интересуется - неожиданно однако)

Александр .

ну, да.... белочки, они что? гладкошерстые и все такое прочее...пушистые... а ежики - колючие...ведь, могут себе травм нанести. тем не менее - все в порядке...

Eva Diva

ну не знаю насчет порядка - но то, что они не мягкие и пушистые - это факт.... не люблю ежиков

Александр .

ну, ежата-то рождаются...значит, все в порядке:) не,ёжики - они классные. белочки - тоже:)

Eva Diva

все классные - вообще в мире все живое прекрасно))