Дед Мороз

Что для вас значит слово ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

Ответы
Ирина Якимова

мило улыбнуться и перевести старичка через дорогу,который ждал именно тебя на переходе,после того,как он сбил тебя с ног в магазине в погоне за бутылочкой вина,(потому,что сейчас магазин закроют),при этом наступив тебе на мозоль, своей палочкой(он же хроменький)и обматерив тебя в очереди(ему надо скорей, он бабку дома одну оставил).

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Человечность - моральное качество, выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей. Включает ряд более частных качеств - благожелательность, уважение к людям, сочувствие и доверие к ним, великодушие...

На
Натали

это моральное качество, выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей.Уважение,сочувствие,доверие,скромность,искренность,честность.

Любовь Роус

В это слово так много можно вложить позитивного, что страницы не хватит))) А главное в этом слове-доброта!

Viktoriya Barsukova

УПС))))))))НУ НАВЕРНОЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРЕДАННОСТЬ,ВОСПИТАНОСТЬ

Ви
Виалия

Это относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе

Надежда Несветаева

В наш век, когда никто никого не слышит, СЛЫШАТЬ другого человека

Татьяна Калямина

Человечность-лучшие качества, которыми может обладать человек.

Асель Бекетбаева

Человечность одним словом это когда ты ведешь себя как ЧЕЛОВЕК

Ир
Ирина

относится клюдям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились

Евгений Аркашов

честь, долг, совесть,сочуствие, помощь. может что-то ещё...

Алла Лесик

тот,кто поступает,как человек,а не как быдло и скотина )))

Светлана Швец

БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ ВО ВСЕМ И СО ВСЕМИ.....

М. Казиев

Умение вести себя так, чтобы относились с уважением.

Алла Марарица

доброта, отзывчивость, внимательность, поддержка...

Ирина Евсеева

Это очень тяжелая ноша... Не каждому она под силу...

Нурзила Шатаева

ко всему . ко всем относится с душой, как к себе

Елена Бровкина

когда относятся с пониманием, по-человечески)

Гульнара Мусина

человек - звучит гордо.многие об этом не знают

Ольга Загитова

Хорошее качество,только не все его имеют!