Людмила Простолюдмила

Какова грузоподъёмность метлы?

Ответы
Адольф Сапожников

Хочешь на ней лететь? Но это для ведьм, приличные девочки идут к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Гульнара Сыдыкова

АфрасиабАфрасиаб городище домонгольского Самарканда (Мараканда у античных авторов, центр Согда), расположенное на окраине Самарканда Узбекской ССР. Раскопки ведутся (с перерывами) с 1874. Установлено, что жизнь на А. протекала почти непрерывно с 6 в. до н. э. вплоть до разрушения монголами в 1220. Городище состоит из цитадели, внутреннего города и предместья. Вскрыты жилые и ремесленные кварталы, мечеть, остатки дворца 7—8 вв., в котором в 1965 открыта многоцветная настенная роспись. Из многочисленных находок выделяются домусульманские оссуарии (См. Оссуарий), терракотовые статуэтки и плитки; поливная керамика и стекло 10—13 вв.

Модистка Кэт

Грузоподъемность не оговаривается в ее технических характеристиках, а так же метла не имеет ограничений по скорости движения, высоте полета и времени активного функционирования, это раз ))) Метла не устает и не требует отдыха, это два.))) Функционирование метлы не зависит от настроения. От лунных фаз и гормональных циклов оно тоже не зависит....)))))))))

Юрий Посный

Метла это кабриолет среднего класса, одноместный, мощностью 735,49875 Ватт,дистанционное управление, грузоподъёмностью 1 бабка (без зубов). С зубами не потянет.

Жалал Атажанов

Во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы

Сархан Гусейнов

ну если судить по мультику, и так на вскидку дать бабушке кг 60 и посчитать с какой легкостью метла поднимет её,то наверное грузоподъёмность метлы кг 90)

Виталий Зиньков

При напряжении 14 В, температуре окружающей среды (25±10) °С и моменте нагрузки на выходном валу 1,47 Н·м (0,15 кгс·м) в непрогретом состоянии.

Natalia Furs

50 кг.......раньшк если женщина весила более 50 кг она автоматически не могла считаться ведьмой, так как её бы не выдержала метла.

Людмила Простолюдмила

молодец...выдержала бы,но поднять не смогла бы

Леонид Иванов

достаточня. Во времена инквизиции, женщины весом свыше 50кг.- ведьмами не признавались. Как по принципу грузоподъёмности.

Леонид Иванов

служу народу!

Леонид Иванов

Присяга обязывает! Всё по Уставу. про ведьм тоже. Кстати кого славяне называли ведьмами?

Леонид Иванов

Ведающая мать

Людмила Простолюдмила

ну да...знающая

Ди
Дима

у метлы чаще пелеподъемность измеряют. а если вы как средство передвижение имеете ввиду, тогда в лощадиных силах....

Владимир Козловский

грузоподъёмность метлы выщитывают по формуле; силу трения перемножаем на площадь и получаем грузоподъёмность 😄

Дмитрий Каракозиди

Больше двух человеческих масс. Меня не метле подвозила, ооой то есть подлетила....ооооой....что то таке было.

Людмила Простолюдмила

да не в дверную же!))) Куда Вы?)))))

Дмитрий Каракозиди

Ааа черт, перепутал.

Людмила Простолюдмила

ахахахааа))) я так и знала!

Дмитрий Каракозиди

ПрАсти....

Людмила Простолюдмила

не страшно)))

Алёна Филиппова

хм, любопытный вопрос) думаю более 50 кг, если летать) а вообще, напишите разрушителям мифов, они займутся))

Br
Brodyaga2011_2011

одна хорошенькая ведьмочка...плюс необхоимое...ну то что обычно у женщин в косметичке.......кг 5-6.....))))))

Людмила Простолюдмила

молодец.Противошоковую терапию надо применять?

Br
Brodyaga2011_2011

желательно с анестезией....))))))

Людмила Простолюдмила

Опять с Анастасией!!! О_О))))))))))

Br
Brodyaga2011_2011

ну можно и с Анастасией...тож вродь не плохой вариант...

А. Беркович

ооооооона столько поднимает иногда, сколько за жизнь накопилось)))) это кстати ее движущая сила)))

Дмитрий Латыпов

Произведение площади перпендикулярного сечения на длину черенка и на силу сопротивления метлы!

Светлана Мелентьева

если ты ведьма, то грузоподъемность метлы полностью зависит от твоих заговоров и твоего веса.

Владимир Дацкий

До 50 кг. Если женщина весила больше, обвинение в колдовстве снимали. На полном сурьёзе.

Виталий Сайгашов

ну метлы бывают разные. Бывают даже на центнер веса и при этом достаточно скоростные.

Людмила Простолюдмила

это где ж такие берут?

Виталий Сайгашов

Я с ведьмами близко не общаюсь, поэтому трудно сказать точно. Думаю у них свои каналы... 🙂

Людмила Простолюдмила

Неее, нашим на диете приходится сидеть.Больше 50 не тянет, подлюка!

Валера ___

душа весит 0,04 грамма... совсем чистая душа весит +0,04 грамма... а метла легко несет -100кг!