Ив
Иван

ЖЕНЩИНАМ!!.....Я фото твоим любуюсь несмело....и как игрок,жду приятный ответ.какмужчина.я жажду прекрасного тела!!!...стихи посвящаю тебе,как поэт!!!

Ответы
Га
Галина

ЖЕНЩИНА – это чудо небесное!
Нежная, кроткая, нимфа прелестная.
Голубоглазая и черноокая.
Кнопка курносая. Лань длинноногая.
Губки припухшие от поцелуя,
Яркие, сладкие - сердце волнуют.
Мини и макси, лямочки, складки.
Стройные ножки, кошачьи повадки.
Можешь одним лишь движеньем ресниц
Вызвать в мужчинах любовь без границ.
Стройная Барби с шёлковой кожей.
Смугло-упругая с хищницей схожа.
Не замечаешь, что сносит с катушек
Кучу самцов, лишь от бархатных ушек.
Шёлковый шарфик накинут на плечи.
Лунной сонате подаришь ты вечер. Жестом невинным локон поправишь. В дымке ночной незаметно растаешь. Нежнопослушная, чудная, страстная. Женщина – ты бесконечно прекрасная

*.*

Написано глупо! Ведь это - не дело - Желать только тупо Красивого тела!

*.*

Вань, надо стараться расширить свой "круг", Чтоб смело назваться "поэтом", мой друг...

Мира

Поэты больше душу воспевают, а тело - это проза жизни

Ляйля

Мне снишься ты, мне снится наслажденье.