Елена

Раздражение от рекламы для похудания на сайте " Спрашивалка" у меня плавно переходит в нервный стресс, который, в знак протеста, хочется заедать сладким. А у Вас?))))

Ответы
Александр Убраноцензурой

А у нас нет проблем - я дрищ и к сладкому равнодушен))) Правда, парням - другая контекстная реклама - "дрищ - накачайся", но я - накаченный дрищ))), так что, вместо раздражения - улыбка, которая всё удлиняет и удлиняет жизнь))

Ал
Александр

меня тоже раздражает но заедать сладким не охота и вам насоветую а то реклама бесконечная а фигуру надо беречь не в обиду вам но от сладкого можно и пополнеть

Светлана Роскошная

Да.Если бы я хотела похудеть, навенро бы тоже стресс получила.А так просто раздражает.Понимаю, что там полная фигня, скорее всего выкачивание денег

Николай Шеин

я к этому отношусь равнодушно так как не испытываю проблем с излишним весом))) чего и вам желаю если такие проблемы существуют

Владимир Амиров

Чисто женская логика: сама придумала проблему, сама нервничает. Ну, не читай ты эту рекламу. Наплюй и забудь.

Александр Пахтусов

А меня какая то овца дырявая хочет превратить в свой идеал, мрак, и спрашивает хочу ли я знать с кем она спит!

Леонид Васильев

спокойно. предлагают постоянно интим услуги- не стану же бросаться в крайности. "ПРОПУСТИТЬ")))

Валерий Ивин

Аналогично,только запивать горьким,а про зрение-хочется этому доктору вилкой в глаз ткнуть.

Евгений Рясной

А у нас Ваня который знает как качать пресс, но сука с ним не пообщаться чтоб спросить))))

Сергей Z

а про чо там? мне одна дама актвино предлагает переспать... а про похудание - ни разу!

Елена

И тут гендерная несправедливость))))

Сергей Z

воот!!!

Саша И Света

у вас похудение, а меня все время заставляют или кредит взять или пойти учиться

Анна

а методики то хорошие рекламируют...особенно пять жемчужин- око возрождения

Сергей Крысин

Стараюсь не обращать внимания. Провайдеры за рекламу деньги получают.

Фанис Губайдулин

Я не реагирую и поэтому начинается нервный стресс у рекламодателя.

Алексей Епанешников

А у меня всё в порядке, я просто пропускаю эту рекламу мимо. ))

Лилия Аксюк

ну у меня в стресс не переходит.. но также раздражает...

Ronald Jungnickel

Я остаюсь таким, какой я
я рада, что тебе понравилось

OLEG GERMAN

Тоже задрали, хоть кто нибудь вирусом их БАМ банул

Наталья Галькова

Вот! И я про то же: реклама достала. Но я не заедаю.

Мади Кусманов

пойти и покурить а потом сладким заесть и запить