$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В лицо любимой ветер дует.. воруя аромат волос и кожи..мы друг без друга уж не можем... вдыхаю аромат волос твоих что словно шелк.. как будто на охоте серый волк...

Ответы
He
Helen

как волки рыщем мы в чащобах мыслей.. ища совсем не то, что нужно нам порой.. любымых аромат мы чувствуем душой..

He
Helen

согласна

He
Helen

спасибо, получила удовольствие 🌹

He
Helen

я тоже рада,.. редкое сочетание и разносторонность

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Пакусана Мидиёй )))

Слышь Серый ))) Шта эт за сиринаду правыл ? ))))… И пчу у тя из пасти чьи та воласы тарчать ? )))))

Майя Петрова

Вау! ампаратор влюбилсиии - на романтику понесло!

Радость

Тебе лучше стихов не писать..

Светлана Агламазова

И в поросятах знаешь толк..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Растерзать добычу хочешь?

Mariwa

👍Красиво написал!

Ника*

Ох ты ж серый волк 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто такие ведеры🤣

Сила Ветра

😏 мечтатель

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разве мы не должны украшать наши отношения ..? ведь украшаем же свои дома... неужели наша душа не такая ценная как жилье?

Сила Ветра

Люблю, - но реже говорю об этом, Люблю нежней, - но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом. Всю душу выставляет напоказ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Роза Цветет и дает аромат для всех.. красоту надо на обозрение предоставлять что бы люди от неё становились лучше.. нужно учиться у природы...

Татьяна Юрченко

Красиво, блин))

Ухти-Тухти

Шедеврально

Не
Некто

А дааальше?

Людмила Миронычева

Понятно....

Леди Кена

здорово)

Грета

супер)))

Елена Лихацкая

класс