˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кого вините в своих ошибках и неудачах?

Ответы
Иг
Игорь

Ответ уже в вопросе в выражении-- свои ошибки.Себя конечно,но не винить ни в коем разе а анализировать почему так случилось,сделать выводы,внести поправки и жить дальше.Весело и счастливо!

Иг
Игорь

Благодарю Вас за хороший вопрос!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Завсегда пожалуйста 😉

Fallen Angel

Есть в моей жизни такой персонаж, и представляете я каждый день должен ему каждое утро ещё за это чистить зубы и брить.)))

Fallen Angel

Как это так это???)))

Fallen Angel

У вас там что, круглогодично снегопад?

Fallen Angel

А почему тогда у всех мужчин глаза снегом залепило?))

Николай, М,

Всем приходилось сталкиваться с людьми, которые в собственных неудачах винят кого угодно, но только не себя

Абырвалг

ну если ошибки свои то кого же....однако нас все больше принуждают виноватиться за чужие пакости

Абырвалг

а мы не станем!)

Абырвалг

умею))

Таяна

Чаще себя. Очень редко кого-то другого... ну там прилетает, если виновен человек.

Елена

Никого. Даже себя. Ну подумаешь неудача.... В следующий раз постараюсь получше.

Tрикcтeр

Боже упаси кого то винить , сам виноват во всём что накуролесил 😆

Lady Winter 🇷🇺

Себя. Но не виню, как то по другому это называется.. сожаление что-ли .

Nurlan Syzdikov

Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!

Nurlan Syzdikov

да нет если я был бы философом мир бы перевернулся а так благодарю за комплименты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зафсегда и с удовольствием 😉

St

Всегда себя. Уже бесполезно переучиваться валить вину на других(

Романа

Себя вредно! Никого не винить. Просто "что-то пошло не так") Сделать выводы и жить дальше!)

St

Знаю)), вредно), но так уже воспитали.(

Романа

Это точно от воспитания! Стараться быть хорошим для всех, не подвести)

St

Да я бы не это назвала причиной. Ну что хорошей стараешься быть. Но за свои косяки отвечаешь только ты, и никто другой. Поэтому сто раз взвесь, прежде, чем чего-то сделать... Иногда ппц, как тяжко)

Рафаэль Шакуров

на того . кого в зеркале вижу иногда . и говорю ему ето ты виноват

Вот Вам...

Я сам в ответе за свои действия. .... глупо винить других...

Дмитрий Каракозиди

Была бы моя...винил бы тебя, а так никого не виню. Сам...

Алексей

Внутренний голос... Вечно всякую ерунду советует. )))

Алексей

Что то знакомое...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нууу... Чутка нудноват

Алексей

Я так и подумал, раз уснули под него. )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отличная колыбельная

Алексей

😁

Ин
Инна

В своих ошибках-себя. В неудачах- того, кто виноват.

Николай Лысенко

от ошибок и неудач никто не застрахован....😒

Ди Филосыч

я себе для этого завел трех домашних животных

Михаил

Всех, кроме себя))))) действует безотказно 😂

Бахром_С

Самого себя -недоглядел, неучел, пропустил.

//
/Светозар /

Плохую наследственность ,школу ,юного себя