♛К
♛Оксана Колесникова

Когда ты в согласии с собой, другими и Миром, начинаются чудеса… ?

Ответы
Ирина Алексова

Когда живу в согласии с собой
И дней счастливых полное лукошко,
Я улыбаюсь, хвост держу трубой,
Доверчива и ласкова, как кошка.

Когда же я с собою не в ладу –
Душа томится, словно в клетке птица.
Мне муторно, как грешнику в аду,
Я рву, мечу и скалюсь, как тигрица.

Когда я кошка – радуюсь всему,
Когда тигрица – я страдаю жутко,
Но до сих пор, поверьте, не пойму,
А кем же я бываю в промежутках?

Безымяна Бесфамильная

они всегда происходят.....только когда не "в согласии с собой".- чудеса со знаком минус...Приходится приходить в себя. чтобы знак на плюс поменять

Татьяна

чудеса -это когда пошла по делам, упала в канализационный люк и ничего не сломала 😄 подруга так чудит...

Татьяна Лапикова

Конечно чудеса начинаются, потому что мы сами, своими мыслями формируем свою реальность...

Дмитрий Лебедев

Не совсем. Чудеса НЕ бывают тогда когда ты в злобе. Во всех остальных ситуациях они есть.

Дмитрий Лебедев

Хорошо. Горе - гармония с миром? Отчаяние - гармония с собой? А именно в этих состояниях чудеса просто являются окружающей средой. Чудо - результат изменения Богом Им же установленного "естественного" хода вещей. А злоба настолько отдаляет от Бога, что человек просто не может -сам - оказаться в том самом изменении.

♛К
♛Оксана Колесникова

я поняла ход ваших мыслей,останусь при своем мнении

Дмитрий Лебедев

Да оставайтесь кто ж не даёт...

Nikolai Garskov

Уже одно такое предположение что это возможно одновременно, говорит о том, что вы чудак.

Василий Васильев

Нет.Хорошее настроение.спокойствие и тяга помочь другим .Ну чтобы и им было все хорошо

Василий Васильев

Все будет хорошо.... 🙂 😞

Василий Васильев

Хорошо.У меня все впорядке

Василий Васильев

Да новой работой что-то .Вроде пойдет

Василий Васильев

Я .Отлучусь дела но не надолго

♛К
♛Оксана Колесникова

я тоже скоро ухожу и надолго,буду вечером

Просто Вишенка

Обычно у меня случаются чудеса когда я в полнейшем раздрае с собой и Миром....((

Dmitri Poroublev

Конечно, ведь перестаешь страдать! Это тоже интересно: http://ru.rael.org/download.php?list.17

Вл
Владимир

нет, почему то пролетаю с чудесами, начинаются приключения на задницу))))))

Александр Черников

Нет. Чудеса, когда весь мир стоит на голове, а все считают это нормальным

Александр Черников

Пока у нас с Вами получается - дальше...

♛К
♛Оксана Колесникова

пока не получается ничего...

Александр Черников

Почему же? Отойти подальше друг от друга как раз очень хорошо получается.

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда мы молодцы,надо включить навигаторы

Александр Черников

Вы уж определитесь тогда...

Волга

Доброе утро, Ксюшечка! Именно так они и начинаются... 🌹 🍷 ☕ 😇

Волга

🌹

Волга

❤️

Волга

😎

Волга

☕

Волга

🍷

Виталий Франк

В этой стране чудес хватает..)), и они везде, и люди у нас тоже чудесные..

Виталий Франк

Это вы дразните горячим кофе, и вкусным завтраком..)))

Виталий Франк

Спасибо, я тоже налил себе сладкий чай с печеньками)))))

Сергей

Верно верно верно... а когда в душе все накипело.. тогда печаль одна...

Главстерх

Ага... называется нирвана. Правда без грибов такого сложно достичь 😎

V3
Vladimir 33

.,Ещё какие... Обязательно появится кто нибудь, который всё испортит.

Настенька

Незнаю....Наверно надо сначало стать в согласие. А Вы как считаете?

Аюна Филиппова

В согласии я буду на старости! Когда мне до всего будет наплевать

Николай Костылев

Они никогда не прекращаются! Даже если я перестаю соглашаться.)))

Армен Кабаджян

Вы часто встречали людей, которые находятся в согласии с собой?!