Елена Любимая

Испытываю искреннее уважение к людям, которые умеют грамотно, корректно (шутки приветствуются) высказать своё мнение (согласиться со мной или настоять на своей точке зрения). Люди, брызжущие слюной и с пеной у рта несущие бред - жалкое зрелище.... Вы согласны?

Ответы
Вера Морозова

Веренея, не могу не согласиться с Вашим наблюдением. Люди, брызжущие слюной и с пеной у рта несущие бред, на самом деле - жалкое зрелище. Как в принципе и люди несущие бред тихо и без соплей, но с уверенностью в своей правоте. Однако, более жалкое зрелище являют собой те, кто не в силах противостоять этому бреду и не вольны заткнуть сей фонтан, а вынуждены слушать и следовать этому бреду (((

Lira Ziyaeva

"Люди, несущие бред с пеной у рта" это твое восприятие эмоционального высказывания мнении людей в рамках их интересов. каждое мнение имеет право на существование, если даже оно не совпадает с твоим. Активно не уважая чье-то мнение, нужно понимать, что могут найтись люди, которые не воспримут и твое мнение.

Вика Егорова

В рождество вернулся муж,
пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
и помада на яйце.
Нет ключа от иномарки,портмоне и зажигалки,
а жена: 'Ходил к блядям?'
'Нет, колядки пел людям!'

Меня Не Может Не Быть

Согласна!!! Эгоцентричные люди-несчастные люди, ибо не способны видеть, соответственно и работать над своими ошибками.....амбиции....причем не здоровые...

Ка
Калипсо

но это тоже мнение,хотя и другое)))это свое мнение они,брызгая слюной,высказывают отвечая на наши вопросы...будем проявлять уважение-куда деваться?))))

Фиан

Минуточку.... Умоюсь, воспользуюсь полотенцем.... Теперь начну настаивать на своей точке зрения!!! И скажу Вам честно, открыто и коротко: СОГЛАСЕН!

Св
Светлана

грамотность -в плане орфографии и грамматики -не очень имеет место и наверно-пусть а вот уважение к собеседнику никто не отменял...

Игорь Гегель

согласен,сам не люблю спорить и доказывать,если могу высказать мнение корректно,высказываю,нет так лучше послушаю мудрый совет.

Бледная Поганка

Человек должен грамотно и с доводами отстаивать свое мнение,те кто брызжут.....скорей всего мнения не имеют...Просто скандалисты.

Юрий Солодов

Не судите, да не судимы будете. Иной раз и самый корректный человек срывается, да так, что жуть берёт, и недоумеваешь - он ли это?

А.
Анастасия ...

да, зачастую такие люди уверены в своей правоте на 100%,узко мыслят и не умеют смотреть на ситуацию глазами других людей

Ева Прупис

я не спорю никогда ни с кем и не выясняю отношения. Жаль времени и здоровья. Просто рву все связи сразу и навсегда.....

Ирина Покровская

согласна, я тоже уважаю людей, способных четко и ясно выражать свои мысли и грамотно отстаивать свою точку зрения

Илья Александрович

в какой то степени, да и надо угадать, может у него припадок или болеет чем, а бред несут полный все люди, порой..

Михаил Ляшенко

ещё говорят так не когда не спорь с идиотом потому что со стороны посмотрят на вас и поймут кто из вас кто

Светлана Михалина

А как же "в нашей профессии иметь свое мнение опасно. а вдруг оно ошибочно? и будет стоить человеку жизни"

Антонина Ковалева-Гурова

Согласна, но увы... Многие люди не умеют корректно отстаивать свое мнение, и это очень печально.

Лев Гайстеррайх

Согласен Но Постоять За Твоё Мнение Не Всегда Просто. Тем Более Если Цена Собственая Жызнь.

Ди
Дина

Да, полностью согласна! Особенно бесят малотние мальчики, брызгающие тестостероном...

Денис Захаров

о да!!! терпеть таких не могу они когда пытаются чтото доказать на глазах диградируют