💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кирпич и палочка аналоговнетные?

−1
Ответы
Konstantin Leytan

Куда то пропали сразу после начала войны хвалебные речи об АНАЛОГОВНЕТНОМ вооружении. Нечем хвалиться как выяснилось после начала войны. Все время нам лапши на уши вешали а на самом деле хрен на рыло

Konstantin Leytan

Да пошла ты лесом, достала как холуи пропутинские

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли припёрлись, ольо, гараж?

Konstantin Leytan

Иди нахуй

Осенний Вальс

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Ал
Александр

Вся разница в том, что ВСУ стреляет без разбора по городу, а мы только по военным объектам.

Ал
Александр

)))))))))))))))Другого ответа от вас и не ожидал)))))))))))Для вас все, кто против вас вещает кремлевские пропагандоны и обязательно лжецы)))))))))))))))))) Вот только ваша оценка этих людей ну никак не влияет на то с какой стороны снаряды в Донецк прилетели!!!!!!

Ал
Александр

Ну вам видне, вы видимо давно в этой теме и на окладе сидите?))))

Ал
Александр

Сегодня ваши ВСУ своих же солдат уничтожили в Ил-76, которых везли на обмен. Причем целенаправленно!!!!! Делайте наконец выводы. какие моральные уроды вами правят!!!!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Александр

Это жизнь милочка. Но в вашем зазеркалье об этом никогда не расскажут.

По
Полтавчанка

Белгород получил свою карму

По
Полтавчанка

ага. и Крым сам себя

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не накурятся заспокійливої бавовни нікак.

По
Полтавчанка

ага