💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кирпич и палочка аналоговнетные?

Ответы
Konstantin Leytan

Куда то пропали сразу после начала войны хвалебные речи об АНАЛОГОВНЕТНОМ вооружении. Нечем хвалиться как выяснилось после начала войны. Все время нам лапши на уши вешали а на самом деле хрен на рыло

Konstantin Leytan

Да пошла ты лесом, достала как холуи пропутинские

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли припёрлись, ольо, гараж?

Konstantin Leytan

Иди нахуй

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Ал
Александр

Вся разница в том, что ВСУ стреляет без разбора по городу, а мы только по военным объектам.

Ал
Александр

Ну вам видне, вы видимо давно в этой теме и на окладе сидите?))))

Ал
Александр

Сегодня ваши ВСУ своих же солдат уничтожили в Ил-76, которых везли на обмен. Причем целенаправленно!!!!! Делайте наконец выводы. какие моральные уроды вами правят!!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Александр

Это жизнь милочка. Но в вашем зазеркалье об этом никогда не расскажут.

По
Полтавчанка

Белгород получил свою карму

По
Полтавчанка

ага. и Крым сам себя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не накурятся заспокійливої бавовни нікак.

По
Полтавчанка

ага