Анюта Vиктороvна

В субботу еду в барнаул...чего ждать от незнакомого города?)

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ke
Keeper

Город как город, с трамваями и опереттой.. Свердловская, конечно, лучше...

Валерий Сумский

Там бабушка с дедушкой познакомились и у них там родился ребенок

Валерий Сумский

Тогда можно. В полицию, суд

Анюта Vиктороvна

Скорее полиция)не стоит нарушать семейные традиции)

Валерий Сумский

Я тоже собирался. Советская милиция мне нравилась. Но потом пошел развал страны, изменение понятий...

Анюта Vиктороvна

Я мальчика воспитывала не воруй и чужое не бери..отстаивай честь и достоинство..думаю еще один честный полицейский стране не повредит)и дело не в развалинах страны и прочем...дело в людях.жаль нынешнее поколение слабоватое ,нет в них стержня такого,как нам при советах прививали

Валерий Сумский

Рыба гниёт с головы. Если гниёт...

Я? Кто?!

Незнакомых улиц. Принятия или непринятия города.

Снежана

Прекрасный город! А природа! А воздух!!!

Анюта Vиктороvна

У нас не хуже)просто ни разу в той стороне не была)

Снежана

Поезжайте, не пожалеете!

Анюта Vиктороvна

Ну тут хочешь не хочешь-а надо)))

Татьяна Меренюк

То что и дома имеете!

Юлия

Сюрпризов)