Ольга Гвоздева

Не красивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - Это оправдание импотентов.как думаете?)))))))

Ответы
Владимир Артемонов

Улыбнешься Оленька ты на исходе весеннего дня.И разденешься мягко, изящно, Словно ты соблазняешь меня.Может, я напридумывал что-то И ты просто готовилась спать?Но мне нравится эта работа -Бесконечно тебя целовать.Целовать тебя, гладить нескромно, Возбуждаясь от искренних ласк.А заснем мы, наверно, нескоро, Если что-то начнется у нас...Ничего нам с тобою не надо.Быть вдвоем - это праздник всегда.Пусть поет за окном автострада, И куда-то спешат поезда.Ты мне даришь такие движенья, Что они меня сводят с ума.А когда возникает сближенье, Соблазняешься сразу сама!И не надо красивых нарядов -Украшенье влюбленных - любовь.Ты как фея, Диана, наяда, Увлекаешь меня за собой.Не напрасно мечтал я о фее -Я тебя не случайно нашел...Каждый раз удивляюсь сильнее, Что бывает вот так хорошо.

Жека Быканов

ну я не импотент и водку вообще не пью, терпеть не могу поэтому с той точки зрения судить не могу, но без условно соглашусь, что - ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ И КРАСИВЫ и каждая имеет свою особую изюминку шарма

50 Регион

кому водки не хватает? у нас на каждого россиянина приходится 18 литров чистого спирта, или 45 литров водки. импотенты, думаю, не причём.

Владимир Пожидаев

Согласен!Где нет телесной красоты душевная преобладает и компенсирует с лихвой-ведь не красивых не бывает!!!!!!!!!

Игорь Гранин

Можно и комплиментами добиться расположения,но водка все же исторически проверенный и верный инструмент.

Иринка Сухина

Верно..В кажной девушке....женщине..есть своя красота....просто не каждый может это оценить нормально!

Вл
Владимир

Думаю так же! Каждая женщина красива по своему, только свою красоту не так просто сразу разглядеть

Асмадей

слова и мысли материальны,если комплименты говорить часто,то не красивых женщин не будет)

Денис Петриченко

красота это нормы общества если человек не попадает под нормы значить он красив менее 20%

Екатеринка Румянцева

Водки всегда не хватает...особенно алкоголикам))так что таких лучше вообще не слушать)

Владимир Городилов

да!просто сказать страшно,что женщина прекрасна!Как утренниий лучик солнца! <3

Михаил Васкович

Вы не правы. Благодаря спиртному творческие люди лучше видят прекрасное.

Сергей Иванушкин

в наше время кроме комплиментов нужны и деньги которых точно нехватает!!!

Максим

Не красивых женщин много. И не водка, ни пафос, ни ложь этого не изменят

Исаак Задунайский

наверное... хотя.... бывает что ни водка ни комплименты не помогают...

Игорь Резниченко

я не умею делать комплиментов,и почему вы решили что я не импотент

Владимир Хмара

Согласен. Но вот бывает " майонеза" не хватает- это другое дело! )))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Юрий Воробьёв

и то и другое верно ну и женщины тоже бывают не принцесы.....

Ми
Михаил

Бывают Ольга бывают!!! тут ничего не помогает. даже водка.