На
Настасья

Сентиментальный ли Вы человек, что в последний растрогало Вас до слез?

Ответы
Vi Za Vi

Да вспомнила своего племянника,жучка,что в вс с сестрой улетел,когда теперь увидимся и слеза навернулась .А также см часто канал,где идет передача Оденься к свадьбе. Американский салон предлагает модели. Это такая красота,что я все время плачу от эстетики и наслаждения,

Сохранённый Диэлектрик

письма с фронта , умирая они любили жизнь без затей , просто саму жизнь и возможность жить ...

Где Ты Там И Я

Сижу.... плачу... А, о чём плачу и где сижу, это не в сементальности дело. )))

Сергей Расторопин

Смерть Друга который жил в Германии не было возможности попрощаться

Антон Угнивенко

Я сегодня смотрел фильм и пару раз у меня скатилась скупая слеза

Николай Семенюта

Да. Сегодня - финал фильма "О бедном гусаре замолвите слово"

Демонолог Миднайт

Да, весьма. Меня может расстрогать фильм или доброе слово)

Демонолог Миднайт

Ну, иногда, да. Хоть и не до слез и соплей, конечно) Но я умилюсь)

A K

сентиментальный ..., как и положен - в меру.... это личное.....

Васнецов Николя

Собака напугала. Как гавкнет ... по телевизору!!)))

Se
Security007

Вчера бабку трактор переехал. Я плакал

Мам, Я Принцесса!

Да. Нищая старость ветеранов

Евгений Кудлай

Смотря в какой ситуации))

А Вот И Я....

21 век а дети умирают ...

По
Позитивчик

Твои штаны

По
Позитивчик

Да сними их уже наконец😀