~......Т.к @.Ru......~

Если скупой платит дважды, то и на работу устраиваться лучше к скупому?)

Ответы
И*
Ирина *Z

Сначала поставит минимум зарплату, потом сделает надбавку, и уменьшит часы работы, увеличит обед. Таким образом зарплата увеличенная станет еще меньше, при этом увеличит объем работы.. С приказами об изменениях ознакомит обязательно Вот так сумеет два раза вычесть из зарплаты.
Те, кто это видел своими глазами не даст соврать. Скупой потому и скуп, что щедрот от него не будет.

Ше
Шеф

можно было раньше и ко мне))) подсчитывал.. иногда по итогу месяца сотрудники получали больше меня... я всегда держал открытый файл с зарплатой.. чтобы не было разговоров.. там кому за сколько и за что))) мог любой посмотреть

Виктория)

Не стоит. Он вам будет платить очень мало, во всем на вас экономить и однажды вас это достанет, вы уйдете, а он останется в ж...пе и придется какое-то время вывозить все самому. Скупые платят только так...

Евгений Бриг - Снежин

Писать на самом деле очень просто. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

Евгений Бриг - Снежин

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Устраивайтесь ко мне Нам вашпе почти ничего не платят...Хоть женщина красивая появится....

~......Т.к @.Ru......~

Не, ну начал про себя, про свою работу и рассказывай)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Кофе пила из торговых аппаратов?Шоколадки покупала?Вот это и есть моя работа...Я их ремонтирую....Я наладчик торгового оборудования...А по факту затычка в каждой бочке...И покрась и поклей и чёрта в ступе чего ещё...

~......Т.к @.Ru......~

А мой муж работает на производстве, где эти аппараты изготавливают. Ну не этот, другая фирма.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только не говори,что на заводе Уникум)))))Это был-бы номер,ведь завод Уникум у меня над головой)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я много знаю народу с завода...Как тесен мир,блин...Сколько и в какой степени должно быть число,что-бы так совпало?

Ле
Легенда

У нас хозяйка скупая была. По пять раз в месяц зарплату выплачивала и все равно не всю.

Георгий Ламбоцкий

ага, от него дождешься. заплатит когда потеряет вас как работника. но точно не вам

Андрей Григорьев

Так он совсем не Вам заплатит... Хоть дважды, хоть трижды... бандитам и налоговой...

Андрей Григорьев

Хм. ты меня понимаешь)

Го
Города

Только ушёл от этого скупова который не платит зажал и пусть сам работает

Наталья Мельник

Скупой платит дважды за год,а остальные десять месяцев работаете даром.

Виталий Вилисов

ахха, сначала обещание, потом напоминание что обещанного 3 года ждут))

Master Roma Mamedov

Вот даже учительница заговорилиа о скупости,вот довели страну....!

Волчара

так не зарплату же дважды))) зарплату может и ни разу не заплатить)

Котик - Наркотик )))

Нет , он тупо делит зарплату пополам и платит 2 раза в месяц 😸

Котик - Наркотик )))

Нет — у нас щедрый работодатель, зарплату платят 1 раз в месяц зато полностью 😋

~......Т.к @.Ru......~

И хватает на целый месяц?)

Котик - Наркотик )))

Даже остаётся большая часть 😋 Вот что подработка животворящая делает 😎

Эх Прокачу

Есть одна загвоздка. Он платит дважды,но не одному и тому же.

Эх Прокачу

Да.

Александр Tukan

Вот как раз мой случай )) Но пока что то не работает тезис )))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

доброго утра "маленькая Валерия", вы как всегда логичны! 😁

Виктория Олефир

а, дурак трижды! 🙂🙃 но замуж лучше выходить за любимого!))

Артёмка

Мне вообще за мою работу не хрена никто ничего не платит.

Артёмка

Если вам так интересна моя личная жизнь.