Ира

УРААААААААА!!!!!. наконец то гисметео обещает потепление...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александра Иванова

фу фу фу, ведь скоро Новый год и нужен снег, много снега

Ира

)))))))у нас капец как много его...и капец как холодно в декабре стояло...-47 и -45...

Александра Иванова

у вас с перебором его много и мороза тоже)) у нас - 10 в основном, только ветер

Де
Денис

ага но только на сегодня а завтра у нас опять -28

Ира

нееееее...сегодня то у нас -41.....а потеплеет только к субботе...так синоптики обещают)))))))))

Де
Денис

у нас -20 по сравнению с прошлой неделей это филиал Ташкента)

Ин
Инна***

да ничего хорошего 20 см слой снега + дождь вчерашний= море лужи грязи +паводки!

Ира

ну да...у нас то...нехилый морозец...и сугробы снега...

Де
Денис

сугробы причем нереальные...за ноябрь осадков больше чем за весь прошлый год. 100 летний рекорд побит

Евгений Михайлов

Тепла тебе подруга!Особливо душевного!)

Ира

)))))))) вытерпим...вот прошлая зима совсем теплая была...и снег выпал только в декабре...ну и такие крутые зимы тоже бывают)))))))))...

Евгений Михайлов

У нас в прошлом году до Новогодних праздникуов снега вообще не было.А потом уже зима дала оторваться!)

Ира

)))))))))наш морозец гулял в прошлом году у вас))))))))))))...а в этом на родине остался

Евгений Михайлов

А мы и не против!Пусть остается на Родине!Вот и сейчас морозы от нас будут передвигаться к вам!)))

Ира

ну какой же та кровожадный Женя....не хочешь теплом делиться...))))))))

Вячеслав Аксенов

Ну вот... Опять дождь на Новый год...

Ира

))))))))))))вот -40 и -47 весь месяц....плохо...а вот -20 на Новый год уже и классно)))))))))))...а дождя у нас на Новый год точно не будет))))))))

Вячеслав Аксенов

Ну уж если в Мончегорске дождь, то всякое может быть! С наступающим Новым годом!

Ира

)))))))))))))))))) спасибо, и вас тоже!!!!!!!!!!

Ирина Гриценко

опять врут, у нас сегодня минус 31

Ира

ну хоть обещают...хоть надежду дают)))))))

Оксана Гуляева

У нас тоже весна 24))

Ира

пока еще -41...но обещают -20!!!!!!!!!!! счастье уже рядом)))))))))

Оксана Гуляева

Точно ждите Мы дождались))

Юлия Инютина

уже немного теплее

Ира

ну у нас то пока -41...пока только обещают...ну обещание внушает надежду....на лучшее...)))))))))

Юлия Инютина

у нас уже прошло -41. сегодня уже -22, чего и вам желаем

Аружан Аманжолова

урааааааааааааааа

Ира

все лучшее впередиииииии...хотя это только обещания...пока то...-41

Адик Магазов

ураааааааааааа!!!

Константин Ли

В каком регионе?

Ира

Красноярский край!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Ли

Тогда двойные поздравления

Ира

)))))))))))))))ну сегодня то...еще только -41...холодно еще...только обещают...и только синоптики...а им верить можно только наполовину...

Константин Ли

Но вы же рядом с Полюсом холода. Коммунальщики не подводят?

Ира

подводят....весь декабрь в кабинете 12 градусов...бог мой...уж быстрее бы потепление....

Константин Ли

Чтобы Ваши желания сбылись...

Николай Чебышев

да.........приятно

Ира

да!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Николай Чебышев

Твои глаза, как острых два кинжала в мужское сердце входят каждый раз, Уверен я, ты многих поражала великолепием своих прекрасных глаз!

Ира

неееееее...я их прячу....глаза....за челкой)))))))))

Николай Чебышев

То есть.....................Вы так и живете с закрытыми глазами...............жаль, они у Вас прекрасные

Николай Чебышев

То есть, завтра они откроются

Анна Ющенко

и когда? летом?

Ира

нееееее...ближе...с понедельника уже только -20...!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Ющенко

жесть, все равно....хочу +5

Ира

нееее..после 47...20 это рай!!!!!!!!!!!!!!

Анна Ющенко

ну значит я вас поздравляю:)

Анна Лидневская

это здорово!

Никита

нам тоже)))

Igor Shevchenko

не правдо

Ира

ну не разрушайте мою хрустальную надежду....

Andrey Korolkov

Точно!

Улмекен Бушанова

да да

Эллочка Щукина

ура!!