Интересный Я!!!

лучше жить на юге или севере в России?

Ответы
Сергей Белоусов

Я живу на Юге России и в Москве...конечно , на Юге комфортнее и легче дышится. ..В плане цен , на продукты - в Москве , даже дешевле , чем в южном Российском селе. .да и пром товары везут из Москвы)))

Просто Осень

Вот когда у нас стоят морозы -25,-28 недели три к ряду,то очень хочется жить на юге,а когда летом стоит эта грёбаная жара +32,то так мечтаю жить где-нибудь в Карелии!!!

Рафаиль Канюкаев

Где родился, живём в Среднем Поволжье, считаю что самый подходящий климат у нас, на юга если еду, то только осенью, не терплю жару и солнечную радиацию

Любовь Пузанова

У меня дочь из Анапы слетала недавно в Магадан))) Месяц кое-как продержалась и сбежала. Сказала, чтобы я еще куда-нибудь отсюда уехала - ни за что!)))

Интересный Я!!!

а с работой и зарплатой что там как?

Любовь Пузанова

Средняя зарплата тысяч пятьдесят, а цены на всё высокие. Помидоры, огурцы 600 - 800 рублей отвратного качества. Картошка -сеточка 400 рублей. Дочь не устроилась, потому что служба безопасности не пропускает с другой пропиской. В одно место хотели взять, но с зарплатой 30 тысяч

Леонид Емельянов

Кому как, кто хочет скажем жить...без холодильника, то СЕВЕР. А тем кто хочет жить на юге, то....с холодильником ))

Валерий

На юге России сейчас неспокойно, а на севере слишком холодно! Езжай на Дальний Восток, в Хабаровск!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. рыбы и ягоды . грибы - тайга - кедра орехи... к а й ф🖼

Валерий

👍

Сергей Субботний

думаю, что лучше жить на северном побережье Чёрного моря, чем на южном побережье Белого.

Валерий

каждому свое !! Я побыл практически везде !! Сибирь люблю ! все удовольствия в меру!!!!☺️

Niemand Против Войны

Канеш, на севере. Без комфорту, дык хучь в красоте. 🖼

Юр
Юрий

🖼

Сергей Горталов

Я предпочитаю на севере. На юге мне летом слишком жарко, а зимой просто некомфортно.

Ви
Виктор

лучше жить в сухом климате и не важно где это на юге или на севере...будет комфортно

Интересный Я!!!

на севере холодно

Gustav Kramer

Где угодно, только не в России. Хотя, ещё не в Китае, Иране, КНДР и подобных странах

Александр Козлов

В средине.. посмотрите на карту России .концентрация населения около 40 паралели

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если хорошо, без проблем, переносите жару, то на юге. Если нет - в средней полосе.

Н(
Николай (77 Rus)

На севере, мнение моё, одного человека, мне там нравится, на югах не жил никогда

Елизавета Пестова

Лучше просто жить и как можно дольше, назло ПФ и потому что это всего один раз.

Тр
Трататут

фиг знает...может самый лучший вариант сейчас и в перспективе ...это -Иркутск

Са
Самосвета

Пессимист живёт на севере Крыма, а оптимист - на юге полуострова Таймыр 😁

Nick Moslem

До 91 жил в самой южной столице СССР,Ашхабаде.Вот и сейчас хочется на юг

Людмила Иволга

Кому как,но все стремятся на юга,где потеплее,но некоторым - не климат.