Волк Vv

когда бежишь от себя , какой бег лучше использовать ? :)))

Ответы · страница 2
Елена Копырина

Беговая дорожка в самый раз))))))))))

Olesja Abisheva

Лучше вообще от себя не бежать

Olesja Abisheva

ot sebja wse rawno ne ubegisch

Галина Чувенкова

А нужно бежать от себя???

Галина Чувенкова

Не стоит этого делать.... все равно возвращаешься

Айдана Жалгасбайкызы

даже не думала об этом

Волк Vv

и не надо , пусть будет все хорошо ))))))))))УДАЧИ !!!!!!!!!

P.
P.s

притвориться мёртвым

Волк Vv

зачем ? кого бояться предлагаете ?

Альма Ханташова

От себя не убежишь

Альма Ханташова

А Вы пробовали? Возможно. если по голове чем-нибудь дадут, то тогда от себя спокой но пешком можно уйти

Волк Vv

меняясь человек убегает от себя , к себе новому ))))))))))))

Альма Ханташова

Зачем убегать, если в прошлом нет ничего постыдного, бежать не надо

Волк Vv

да причем тут прошлое что все зацикленные на прошлом , у меня оно прекрасное , и от него точно не убежишь , человек даже избавляясь от вредных привычек движется от себя одного к себе другому , это и есть хоть бег хоть ходьба

Марианна

стоять на месте

Волк Vv

какой же это бег , бездействие ))))))))))))))

Марианна

вы не правы, вспомните понтамиму

Хельга Шувакина

только К СЕБЕ,))

Хельга Шувакина

ну..я бы сказала НЕ изменяя себе Возвращаемся К СЕБЕ без стереотипов и шаблонов..от всей ЭТОЙ понтовой шелухи..))))

Хельга Шувакина

Приятно,ЧТО ТАК соглашаетесь со мной.))Давно на сайте и КАК он Вам?)))

Волк Vv

как когда , побольше б веселых людей , порой все монотонно

Хельга Шувакина

понимаю,Вас.))Так как Сама с июля и..разочарована ..((

Хельга Шувакина

ну..затянула..Хотя бывает когда УЖЕ не подхожу .Был период..когда просто не отрывалась в гостях и т.д.А ещё был период Очень Сайт помог в Своё время.)) теперь просто проверка почты и отвлечься от Трудов праведных..помогает при Нагрузках интеллектуальных.))А Чем заняты в реальной жизни помимо сайта.,инэта..?))

Наталия Шулерман

с прискоком)))...

Волк Vv

на одной ноге или на двух )))))))))))))

Влада Франко

никакой

Волк Vv

а вдруг ))))))))))))) быстрый старт и..................

Анатолий Бондаренко

А смысл?

Катрин Линькова

С музыкой не важно как бежать