Алексей Новоселов

когда закончатся пробки ?

Ответы
Ванька Ванькин

Очевидно,когда Вы перестанете покупать машины....честно говоря я даже маленько зол,на тупость людей наших по проблеме этой,потому как сам каждый день на работу езжу НА АВТОБУСЕ и торчу в пробках из за большого количества "автолюбителей",у которых не хватает даже мозгов что бы понять, для того что бы доехать до работы быстрее,надо просто оставить свою машину в гараже и поехать на автобусе.......ноооо нееее они как бараны будут часами стоять в пробках "всей толпой".У нас в городе сейчас средняя скорость движения на дорогах в часы пик составляет 6 км в час...бляяяяя и иногда даже злость берёт.....да оставь ты придурок свою машину дома,ты же пешком до работы дойдёшь быстрее,чем сам же и такие же как ты создав пробку будут часами в ней и сидеть...но всё равно тупо сидят часами.И мы стоим....стоит автобус,и рядом легковушка со скучающей девицей в ней.....и едем мы с этой девицей абсолютно одинаково..вернее вообще не едем.Нас в автобусе сидит 60 человек и мы занимаем 20 квадратных метров дороги а она одна ДУРА сидит в своей машинке и занимает своей машинкой,4 квадратных метра дороги.....а потом придя на работу она жалуется на то что она опаздывает из за того "что пробки" кругом,сама же эти пробки и создавая.

Просто Человек

Вот это было бы здорово!!!Будем держать кулаки. А нам бы.. Вечером в воскресенье, 2 августа 2014 года, начались работы по строительству "красной линии" тель-авивского метротрамвая. Пробки неимоверные.

Ванька Ванькин

Оххх когда это будет то:).......нуууу да Красноярск сейчас только метро спасти может.......нуууууу или какие то заоблачные цены на бензин.

Просто Человек

Будет. Построят. Года через 2 точно.

Ванька Ванькин

Не верится что то что за два года построить смогут:(

Просто Человек

У нас построят. Живу и вижу. Это же не то метро,что под землёй. Нет,наземное.

Людмила Антонова

- ЮРИЙ ШЕВЧУК - КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ НЕФТЬ
Когда закончится нефть,
Ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
Ты вернешься за своей весной.
А мы посадим леса
И устроим рай в шалаше.
Когда закончится все,
Настанет объем в душе.

Когда закончится нефть,
Наш президент умрет.
И мир станет немного свободней,
А слезами гренландский лед.
И проиграв эту битву,
Мерседесы сдадут ключи.
И, вновь седлая коней,
Герои вынут свои мечи.

Когда закончится все,
Настанет век золотой.
И мы снова будем летать
Без огня за своей спиной.
Наши крылья окрепнут,
И наши помыслы станут чисты,
Когда закончатся все деньги,
И все банки будут пусты.

Мух глобальных проектов
Рыба сожрет в реке,
И страна заживет
На своем родном языке.
Рухнет вся безопасность
И зло завистливых глаз.
Нам будет легче дышать,
Когда закончатся нефть и газ.

И мы вновь научимся любить
И дружить со своей головой.
И прекратится эта чертова халява
И наши вечные ссоры с тобой.
И все кащеи и ведьмы-
все будут молиться за нас,
Когда мы выпьем всю носен
Когда закончится нефть и газ.

НЕ
Николай Егоров

Когда люди поймут что личный транспорт это не роскошь и не престижно.С русскими это случится вероятно не скоро т.к.не кто не считает стоимость километра пробега на личном авто.Когда поймут ,дай то бог,на дороге станет больше профессионалов и потоки ускорятся и будет меньше аварий.Сейчас очень многие на зеленый начинают вспоминать как правильно тронуться чтоб не заглохнуть.И на дороге ведут что самое страшное себя непредсказуемо.

Вера Шаповалова

Не знаю сколько Вам лет,Но думаю при моей точно не рассосутся! На нашей новороссийской трассе эти дивные колонны из фур, легковушек и т.д. радуют душу утром и вечером и в обед тоже. Когда разговоры об объездных дорогах станут дорогами, а воровство в Автодоре уменьшится, может уменьшатся и пробки. Жизнь заставит навести порядок.

Просто Человек

Хороший ответ.Но я задавал вопрос о бутылках и пробках.

Вера Шаповалова

Кого что волнует! Так вы о пробковом дереве или о пластмассовых (закручивающихся) пробках?

Просто Человек

Пробковых конечно.А про автопробки,я каждый день в них,матаясь по всей стране.

Вера Шаповалова

Должна Вас разочаровать: о запасах пробковой древесины я ничего не знаю!

Просто Человек

Вот почитайте. http://roniks12.ru/index.php?route=information/information&information_id=6

Просто Человек

Нет.Просто нашёл о пробковом дереве дубе.

Вера Шаповалова

Хорошо, здесь у нас в лесах произрастают более 20 разновидностей дубов. Это интересная тема, спасибо!

Алекс Венцель

При нашей с вами жизни никогда. У нас ведь как, сначала выпускают миллионы машин, а потом начинают ломать головы над проблемой где их ставить и по каким дорогам на них ездить...

Λακσμι

А если на третью (вторую) полосу поставить ограничение на минимум? То есть, нельзя двигаться, к примеру, со скоростью ниже 100 (80) км/ч на определённых промежутках.

Λακσμι

нет

Просто Человек

Приезжайте. Есть что посмотреть.

Λακσμι

Да, пожалуй. Нужно будет подкопить деньжат и съездить )

Λακσμι

ну да )

Λακσμι

Спасибо! И вам удачи!

Корнет Оболенский

КАК СКАЗАЛ ЕСЕНИН : "Я СОБИРАЮ ПРОБКИ. ДУШУ СВОЮ ЗАТЫКАТЬ" ВОТ СКОРЕЕ КОГДА ЗАТКНЕМ ДУШУ ТОГДА И ЗАКОНЧАТСЯ ПРОБКИ! А ЕСЛИ ПРО ДОРОЖНЫЕ ПРОБКИ ТО НЕ ЗНАЮ....

Тигр Очень Ласковый.

когда изобретут гравитационный двигатель, взамен ДВС. и транспорт , оторвавшись от земли, обретет бесконечное (в пределах разумного). пространство.

Просто Человек

Очень научный ответ.)))Правда я приземленно. Про бутылки и пробки.

Тигр Очень Ласковый.

чем вам эти пробки помешали?

Просто Человек

Ничем.Просто задал вопрос?А что нельзя?

Декабрист Февральский

я вот там живу, где их нет :))) у нас и дорог нет между городами в республике :))) только в самих населенных пунктах покрупнее :)))

Кострома Ярославна

Боюсь...что уже никогда...или в случае полного переселения горожан в тайгу...пустыню...или на Северный и Южный полюса...

Просто Человек

Это точно. Правда я задавал про бцтылки и пробки. Но и они не закончатся.

Кострома Ярославна

а эти то уж и тем более в России...

Просто Человек

Почему?А что в других странах не пьют.

Кострома Ярославна

Глядя на финнов и немцев ...есть с кем - чем сравнивать...

Кострома Ярославна

Неужели...мы вышли в лидеры?

Просто Человек

По крайне мере,в пятёрке первых.

Кострома Ярославна

неее...там мы были весь 20 век...

Михаил Алексеенко

Когда возьмутся за штопор. Дорог и единой транспортной политики со времён извозчиков нет. В мире нет!

Ворон

Когда появится удобная сеть общественного транспорта а налоги на личный будут драконовскими.

Владимир Ефимов

Когда вымрут пробковые дубы или те дубы, которые занимаются дорожным движением в Москве.

Эдуард Гараев

только когда все будут ездить как фантастических фильмах, по рельсам и по расписанию

Просто Человек

))))Не плохо.Я спрашивал за бутылки и пробки.

Эдуард Гараев

а без пробки всё выдохнется

Баяр

когда создадут гравимобиль, и прикончат всех тупых водил, и никак иначе Валера. 😁

Просто Человек

А.Я же говорю,ШМИРА,это охрана. На русский перевёл. А стоим на выезде из Ариэля. Там я живу.

Баяр

служба охраны?

Баяр

понимаю , там все организованно, я ваш друг Израильтяне!

Просто Человек

Спасибо. Буду держать кулаки.Удачи во всём. ДЕРЖИСЬ!!!

Баяр

спасибо.

Крысанов Андрей

когда народ поймет что час на общественном транспорте это быстрее чем 2 на личном.

Элис

когда придумают бутылки, которые не надо будет этими пробкаит закупоривать...

Анастасия Муравьёва

Прогнозы разные. Некоторые говорят, что скоро, другие, что нефти еще лет на 50.

Константин Бескембиров

Когда будут хорошие дороги и меньше "оленей" на дорогах. То есть, никогда...

Просто Человек

Верно. Но это авто пробки. А есть ещё бутылки и пробки и ушные пробки.

Просто Человек

Константин Бескембиров

А те, тоже никогда не закончатся. Водку надо закупоривать чем-то же! А вот ушные! Скорее всего они всегда будут в ушах у властьдержащих. Ведь они нас, простй народ, никогда не услышат!

Виктория Посметная

Когда закончатся бутылки, тогда закончатся и пробки)))))))) 😜

Виктория Посметная

))))))))))))))))И уважуха?)))))))))))))))))) 😝