Ек
Екатерина

Есть такое качество жадности: зимой снега не допросишься. Что мешает людям в порядке дружественного взаимообмена делиться излишками.Дальневосточники- морепродуктами.Сибиряки- ягодой,грибами. Центральная Россия- фруктами, сухофруктами,орехами. Почему идём на поводу тех кто разделяет и властвует? Где настоящая , не фиктивная дружба?

Ответы
Константин

недоедут........ и проще за границу толкать.. дороже.. кому есть дело до своих..? Вот браконьеры.. выловили асетрину, которую вывели экологи и выпустили мальков разводить.. а эти их выловили выпотрошили и на дороге выкинули грузовиками.......... о чем беспокоятся такие животные.... ну явно не о людях и стране..... такая поску..а живет только для себя

Ек
Екатерина

Даа, а так хотелось бы сказать словами кота: Ребята, давайте жить...

Константин

🤷‍♂️вот так

Майя Петрова

Делятся: приезжают регулярно торговцы с товарами и продуктами, устраивают ярмарки. Так на них цены намного выше, чем в обычных наших магазинах и на рынках без всяких ярмарок... Как-то не так, как надо, делятся-то...

Ек
Екатерина

Да, есть такое.Рыбку не укупишь, а своя в период массового нереста, пропадает.

Александр Шебалин .

Она всегда там,где её никогда нет.А если серьёзно,то пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ек
Екатерина

Бедные нанайцы! Сейчас посмотрела ролик о промышленном водозаборе.Им ничего не достается во время путины кеты.

Сергей Богатов

Как раз обмениваемся в посылках.Сибиряки мне мед,я им яблочный сок из своих яблок собственного приготовления.А уж масштабные товарные региональные отношения не в нашей компетенции.

Ек
Екатерина

Здорово!

Сергей Богатов

Хотим с женой испечь хороших рогаликов и отослать нашим друзьям из Сибири.Жена как раз занимается выпечкой,торты печет,чизкейки,капкейки,пирожные делает,вчера с ней наделали вафельных трубочек и заполняли их самодельным кремом.

Ле
Леонид

Даже в дружбе есть люди которые не леняться и достигают того, то появляются излишки, а есть лентяи, которые готовы на других ездить.

Калиниченко Игорь

Нижний, вроде грибы есть . Но, я шибко городской, ещё с Ташкента. Хотя там по Тянь- шаню ходил, и даже ел дикобраза)

Jane Папина

Да-да Задорнов рассказывал. Его там на двостоке икрой крабами завалили. Но с собой ничего не дали вс

Jane Папина

Не дали все там пришлось жрать

.R.d.v

Как дельневосточник скажу, что морепродуктов нормальных у нас и у самих нет. Всё сырьё вывозится.

Al
Alex

Потому что все закручено на бабках. И еврейской жадности.

Ге
Геннадий

Счас нет такого, счас время за деньги всё предлогать

Ни
Николай

Точно.Пусть начинает Ново-Огарёво делится деньгами.

Ма
Марина

А конкретно вы что на общий круг готовы положить?

Ек
Екатерина

Свое управление" Общим кругом")))

Эйно Виртанен

Покажите пример. Отдайте свои излишки ближнему.

Златка Золотая

Вы вообще о чем? Как делиться хотите? Даром?)

Y. V.(George)

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ! НАВЕРНОЕ ЭТО БИЗНЕС ТАКОЙ.

Вера Гудкова

Есть кругом среди друзей настоящая дружба!

Леонид 獅子急 Шестаков

мешает отсутствие отлаженной логистики...

Сергей Л.

Вы отстали от жизни! Давно я так и делаю!

Niemand Против Войны

В первобытный строй вас тянет, мадам?))

Ек
Екатерина

Мне и в моем хорошо.

Владимир Ляпин

Натуральный обмен? Что за глупости?

Ек
Екатерина

Что за глупости бестолковые сидение в друзьях? Душа мохом покрылась?

Владимир Ляпин

Кабачки не нужны?

Ек
Екатерина

🤣 Хоть так. А я вам икру