Марина

"В прошлом была очень плахая одежда, поэтому людям приходилось строить дома".. Интересно, какая это будет игра без домов? и что это за одежда такая). Это видимо какая-то программа от парникового эффекта)). Одна батарейка на один скафандр и никаких вредных выбросов. 🖼

Ответы
Александр

Пещеры, норы, бункеры с микроклиматом, чем глубже - тем лучше.

Марина

ага..

Александр

Мыл Диоген чечевицу в чашке, чтоб сварить на обед. Один местный муфлон решил подтырнуть - Вот разговаривал бы ты вежливо, да служил власти добросовестно, не пришлось бы тебе есть чечевицу!
На что Диоген, усмехнувшись, ответил:
- Научись ты питаться одной чечевицей, не пришлось бы тебе унижаться перед властями...
Две правды в одном коротком рассказике.

Марина

Это индийская диета. Я 2 месяца продержалась. Мозги чистит хорошо))

Александр

Помню доктора Хайдена, кажется, он голодовку объявлял по политическим мотивам, в палатке сидел, дул морскую воду и прилюдно не жрал. В нём центнера полтора было, к концу голодовки скинул прилично плюс заработал на интервью, еврей, наверное. И Диоген тоже поди еврей. Квартиру мигрантам - гастарбайтерам сдавал и жил в амфоре.

Марина

☺️

Александр Жданов

ну, если на экваторе...