Софья Градова

у беды глаза зеленые?

Ответы · страница 6
Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Интересно, а у горя какие? И вообще, разве может у них быть глаза?

Елена Красная

смотря откуда беда, если из Китая, то с узкими тёмными глазами....

Татьяна Салко

Почему зеленые? Так мой муж - ходячая беда??))). Я так и думала....))))

Лю
Людмила

Что уж такИ у меня зеленые,но я себя бедой никак не считаю.:-)

Татьяна Салко

А я все-таки подозреваю...

Татьяна Салко

Да, вечно с ним что-то случается))

Лю
Людмила

Чего так?Разве это от цвета глаз зависит?

Татьяна Салко

Нет, конечно, просто к слову пришлось)))

Фатима Потапенко

не знаю, не успевают в момент беды люди разглядеть цвет глаза...

Людмила Таранчук

Не всегда... Какую обидешь, такого цвета и глаза у беды будут...)))

Светлана Прохорова-Смышляева

не знаю. Стараюсь не сталкиваться. а вобще, наверное разные... :))

Елена Удочкина

лучше в них не глядеть...Когда она приходит, то уже не до цвета...

Вадим Корниенко

не)))))голубые)))))мне жена постоянно говорит:-"беда с тобой")))))))))))

Азамат Ч

Зеленые глаза очень редкое явление а вы беда беда! Это событие!

Ольга Давыдова

Зеленые глаза- никогда не принесут беду. Это совершенно точно!

Ольга Просто Ольга

А могут быть голубые, карие или черные. Не в глазах видимо дело

Георгий Папко

Неа, у моей жены зелёные а прожили сорок лет душа в душу!!!👌

Лю
Людмила

И у меня зеленые,и у бабушки моей зеленые были.Дед с ней всю жизнь прожил,когда она умерла,плакал.

Полина З

Нет, ну нет у нее глаза, видела бы к кому идет, остановилась бы!

Данилов Валерий

Ну вот началось, ну у меня зелёные , и что теперь мне делать :))))

Kolja Mamedov

http://www.profitclicking.com/?r=37na2pggkme3 заходи не бойся все норм вирусов нет

Иван Геберт

Людочка, у меня глаза зелёные. Значит я-беда(бедовый человек)?

Лю
Людмила

И у меня зеленые.Но я не беда,я счастье.

Лорка ...

Обижаете .. Я зеленоглазая ... Ни кто пока не плакал ....от меня ..

Л.
Лариса .........

мне больше нравится когда мои глаза называют колдовскими.....

Дарья

беда от человека зависит или вообще от сложившейся ситуации

Наталья Родионова

Вероятно это так....Собственный опыт. Хотя у меня глаза СЕРЫЕ.