Марьям Стрелкова

почему собаки предание чем кошки?

Ответы
Системный Администратор Компьютерная Пом

у собак есть чувство ответственности (они могут жить в стае) за свою территорию.Собаки природой переназначено охранять себя, и свой дом, своего хозяина. У кошек же всего этого нет, они гуляют сами по себе где им вздумается и пищу чаще всего добывают сами)))

Ирина

для меня коты - преданнее любой собаки. у знаомых кот (а я у них уже лет 10 не была) - стоит позвонить . сразу бежит и орёт в трубку мне (хотя на других так не реагирует) .. сын моего кота к себе забрал жить - та же история

Ла
Лана.

Каждый по своему пришел к человеку.Хотя собака от волка,но не один волк не поддается дрессировке,не водном цирке мира вы не увидите,что волк подает лапу.

Алексей Сергиев

потому что кошки тупые существа, но не все, у меня в подвале жил кот, который крыс давил, вот такие кошки хорошие

Рамис Тимербулатов

собака думает хозяин меня кормит ласкает наверное бог -а кошка хозяин меня кормит ласкает наверное я бог

Артем Керестеджиянц

собаки любят а кошки живут с людьми потому что им просто так удобно

Брюзга

Так ведь кошка сама по себе,Но бывает не дай бог разозлить кошку...

Владимир Пермяков

потому что собака - друг человека, а кошка просто интерьер...

Владимир Франк

дык.. кошки это хищники, а собаки вроде защитники

Аливерди Ахмедханов

и лошади преданнее в отличии от некоторых людей

Марьям Стрелкова

ну да лошади тоже классные и преданные почти как собака или даже как собака

Аливерди Ахмедханов

не как собака.а более преданее

Марьям Стрелкова

а мне кажется что собака всё же преданней

Марьям Стрелкова

я незнаю преданная ли я это судить не мне я не могу сказать про себя потому что не вижу себя со стороны

Аливерди Ахмедханов

но знаешь о себе больше чем окружающие.и скрываешь

Семён Рубцов

я бы так не сказал... преданности у всех хватает

Василий Чешуинов

Безалаберность нивелируется привязанностью.

Мажор

Странный вопрос. Почему куры не летают на юг?

Дмитрий Нагай

У собаки генетически заложен инстинкт друга

Сергей Дудин

Сабака бывает кусачей. Человек сабаке друг.

Владимир Асиновский

потому что собака друг, а кошка нет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не правда..животные все преданные..

Тамара Андреева

кошки тоже преданы своему хозяину

Марьям Стрелкова

ну да прост собаки как то преданней вот например чужой человек кошку колбасой поманит она к нему пойдёт,а собака нет она предана хозяину теперь хочу знать почему так

Мукаддам Исраилова

природа!

50 Регион

Всего лишь Ваше мнение, не более.

Мишаня

А ВОЛКИ ВАЩЕ НЕ ОДОМАШНИВАЮТСЯ.

Марьям Стрелкова

ну волки это волки