Ек
Екатерина

Откуда берется высокая самооценка?

Ответы · страница 2
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в школе как поставили так и ходят

Снежана

от высокого профессионализма

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно. Соглашусь, Снежана, - но, бывает и наоборот: высокая самооценка - следствие крайне низкого профессионализма.

Снежана

это уже не самооценка, а самомнение. Я все-таки считаю самооценку как таковую, умение оценить себя - положительным качеством человека. А вот самомнение - наоборот)

)))) Соглашусь с Вашим уточнением, Снежана.

Балаганыч.

От любви к самому себе.

Любовь Малова

От невежества

Тринадцатый...

с потолка!

Тринадцатый...

я на телефоне нашел функцию, Чтобы меньше печатать.так здорово. черт сними с ошибками Зато экономлю время!

Алёна

Т 9?) Ты там аккуратнее,такие перлы может выдать,если не перепроверишь)))

Тринадцатый...

конечно проверяю что пишет. но все же лучше чем тыкать пальцем!

Алёна

Молодец!) Только не расслабляйся. Инет насыщен перлами...))))

Тринадцатый...

сам могу перлами закидать!