Татьяна Прокопович

Сколько республик входило в СССР?

Ответы · страница 2
Рокер Де Театрал

Не было такой республики - СССР. СССР - это союз, в состав которого входили 15 республик. Первая республика - РСФСР.

Рокер Де Театрал

Слушайте, вам столько лет, я думал, юная девочка. И вы не знали?

Людмила Преснецова

МНЕ 76 лет и я рождена в СССР и РСФСР сделали после распада Союза !

Рокер Де Театрал

Боюсь, что вы ошибаетесь, мадам. Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика (РСФСР; также употреблялось сокращение Росси́йская СФСР[~ 1], Российская Федерация) — союзная республика в составе СССР (1922—1991).

Людмила Преснецова

Да раньше был Союз Советских Социалистических Республик и столица г. Москва И предыдущие ответили правильно и все сразу написали 16 , а вы упёрлись , я не хочу спорить , пусть будет по вашему , но я остаюсь при своём мнении ! УДАЧИ ВАМ !!!

Александр Грызлов

Людмила Преснецова

Я чем задать вопрос , я и посмотрела , и было 16 стран , включая Москву .Многие отвечают правильно , а вы упёртый спорите

Александр Грызлов

15, я это со школьной скамии знаю, Москва входит в РСФСР , так что не городите огород

Александр Грызлов

Она была в РСФСР, и в СССР,, и чушь не городите

Людмила Преснецова

Найдите справку и вам ответят правильно, вам будет стыдно за ваш ответ !

Александр Грызлов

Я ответ знаю ,и что и кто ответит это Вам а мне не надо

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Ну ну, и?

Артур. Владикавказ.

Людмила Преснецова

Это правильный ответ ! СПАСИБО 🙏🤣👍

Ѻлегъ

Николай Смирнов