~L
~Eva Lansca~

Депутат Госдумы Султан Хамзаев ("Единая Россия") направил обращение вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой с предложением добавить в свидетельство о рождении фотографию ребенка с изменениями в три, семь и десять лет, а также создать новый дизайн и сделать электронную версию на портале "Госуслуги", документ в распоряжении РИА Новости. А вы как думаете?!

Ответы
Konstantin Leytan

🤮 Надо же как то оправдывать свою дикую зарплату. Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Игорь Морозов

Когда человек занимая должность ниже своих способностей - страдает сам . А когда депутат от Единой России поставлен на должность которая ему не по зубам - то страдает весь народ .

~L
~Eva Lansca~

Есть такое.

Игорь Морозов

А самое главное , что из за таких ,,реформаторов ,, ложится пятно недоверия ко всей партии . ПАРТЕЙЦЫ - вы уж там повнимательнее изучайте всякого рода словоблудия своих членов . Как ни как , а партия есть лицо страны ( да ещё и при таких космических зарплатах )

Владимир Жиров

Думаю. что Хамзаев лично побывал в Вашингтоне и получил там указания получить в собственный карман лишний миллиончик за внедрение в РФ очередной глупости.

Пилбил Денях Нидовал

Опять придумывают, как бабла с населения накосить. Свидетельство о рождении–документ, подтверждающий факт рождения человека, какие, нахрен, фотографии??

Сергей К.

Я думаю этому депутату нечего делать. Давно пора эту шарашку "ГосДура" разогнать. Это же 450 дармоедов получающих по 1 млн.рублей в месяц

~L
~Eva Lansca~

Вот именно! То ли дело в СССР : собрались раз в пять лет на недельку , планы на пятилетку утвердили и по домам , назад , к станкам и на пашни!!

Сергей К.

Это были народные депутаты. Которых алкаш Борька разогнал в 1993 году,расстреляв из танков.

Михаил Цветаев

А я думаю,что всех этих "слуг народа" давно пора в Сибирь на каторгу отправить,пусть там свои законы для медведей кропают..

Михаил Цветаев

вот и замечательно..

Ки
Кира

Вот только Сибирь оставьте в покое. И без них своего добра хватает.

Михаил Цветаев

Какого добра?

Ки
Кира

Которое предлагаете в Сибирь сослать

Михаил Цветаев

понятно..😊

Игорь

Кому нужны такие депутаты и министры.Только таким же как они бездельников. А звиздеть не мешки ворочить.

~L
~Eva Lansca~

Это точно

Игорь

🌹

Юрий Лагун

Для разведки ЦРУ и ГРУ и других. Чтоб было легко отслеживать, контролировать, управлять, направлять.

Ва
Валера

логика в этом есть, не плохо бы еще и дактилоскопию указывать, особенно при вывозе за рубеж

Бибизянин

а если детей 8, то там альбом будет, можно и волосы приклеивать отрезанный пучок как днк 🥴

Волчара

Это зачем? у нас активно детьми торгуют? так не поможет.
а электронная версия это здорово.

Марсианин

Всё, что исходит от единороссов - это чистое зло. Не все это сразу понимают

~L
~Eva Lansca~

Не всё , но , так получается , что многое.

Дмитрий Гущин

я не скажу, что я думаю, у нас же нет ответственности за сказанное, правда?!

Валерий Симоненко

Делать им не хер! Пусть лучше прекратит мигрантов азиатов поставлять!

~L
~Eva Lansca~

Вот с этим согласна !!

Владимир

А я думаю, что этому султану вместе с голиковой самое место на Колыме.

Го
Гор

Голикову нужно сажать в тюрьму! Она развалила все к чему прикасалась

~L
~Eva Lansca~

Не нахожу причин для возражения

🇷🇺Anna😊

Чтобы у некоторых было больше возможности подделыввть документ.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот и я не знаю , зачем.

🇷🇺Anna😊

А они ни разу не пробовали фотографировать младенца? Тем более, что младенцы, на одно лицо. И у младенца, как и у более старшего ребенка есть мама и папа со своими паспортами

~L
~Eva Lansca~

Ну младенцы не на одно лицо , тут точно не так.

🇷🇺Anna😊

Примерно, и не докажешь. Здесь решающее значение в свидетельстве о рождении имеют данные родителей.

Сергей Волков

Мне кажется, что достаточно сведений ДНК ребёнка. Они не меняются с годами.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ну,да..надо же людям геморроя добавить,а заодно и бабла срубить.

~L
~Eva Lansca~

Скорее , второе .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думаю, что не помешает, сколько деток пропадает и пропало.

~L
~Eva Lansca~

Я тоже подумала , что дело именно в этом

Павел Пахин

Гениальное предложение , по цене ....от зарплаты депутата ((

~L
~Eva Lansca~

Ага!