Алексей Просто

Внимание, знатоки, вопрос. Как вы понимаете мужскую (или женскую) солидарность?

Ответы
Elena Rosior

есть на счет этого анекдот- жена якобы искала мужа -- подруги сказали у кого он спит и с кем , а друзья сказали , что у них он

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мужская- когда идете одним путем. Женская- когда одним путем, но пока параллельными дорогами...Но!!!

Kamil Kamilov

Мужской солидарности не видел. А женщины солидарны во всём что качсательно а против нас ...

Kamil Kamilov

да так и есть

Марина Садыкова

женская солидарность - все мужики козлы. у мужчин - любую можно уговорить

Алексей Просто

о как)))

Ме
Менслу

Когда мужчина мужчину не выдаст. Ну и женщины иногда так поступают

Наталья Воробей

все люди братья. Все бабы сестры. Вот и вся солидарность

Елена Крехова

Я ни как не понимаю этого))) подиграть, пошутить можно))

Людмила Борискина

Пить так вместе, молчать так всем

Андрей

Когда все вместе нога в ногу!

Андрей

Да?

Андрей Будняев

как профсоюз в Гданьске

Алексей Просто

да? а как профсоюз в Гданьске? один за другого горой?

Андрей Будняев

я не член профсоюза, не электрик, не поля к и не корабел... поэтому не знаю, как это устроено.