🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вы не в курсе....почему женщины перестали верить мужчинам?

Ответы
Виталик Черносвитов

не только женщины перестали верить мужчинам, но и мужчины перестали верить женщинам, сейчас не кто, не кому не хочет доверять, все друг друга обманывают,а всё потому что, люди теряют нить общения, рассказываешь вроде по секрету, а они идут и трепяться об этом, а ещё и преувеличиватют, потом ты чувствуешь предательство, перестаёшь доверять, даже дружба, и то уже теряеться, а это плохо. вот как-то так

Baktybek Kalchaev

По тому что, у нынешних женщин потерянна былая "женственность" надели мужские брюки (дырявые) и ведети мужской образ жизни наравне с мужиками. После этого о какой вере можно ийти речь.

Марсианин С Марса

В курсе ....современная женщина имеет больше свободы и когда ей удобно она доверяет или не доверяет мужчине

Вячеслав Киселев

Из за соц сетей, я тут, понимаешь, на меседесе, отдыхаю под пальмами, и тут на тебе, едем в одной маршрутке

Коба Аба-Мансур

Нет, не в курсе) Но могу задать аналогичный вопрос. Почему мужчины перестали верить женщинам?😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

никто никому не верит

Сергей Никифоров

Приветствую,Blondinka! Как женщины себя ведут,так к ним мужчины и относятся ... )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Взаимность рулит🤷‍♀️😁

Ольга

Перестали верить потому, что эти гамнюки врут без передышки

Иван Димитров

потому что мужчины разачеровались в женщинах!!!

Иван Димитров

Сергей Охотин

Этот вопрос задаёт женщина - я ору в голос)))))))

Са
Саня

Докапаешься до сути,расскажешь мне))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

просветили уже)

Са
Саня

Светило проверенное лицо?))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

думаю...тута все и не один раз просветились)

Tony † Ae 😈

потому что перестали быть им нужны)

Св
Светлана

Я в курсе)) чёт все всем не верят..

#^_^# Такой Я*****

С фенимисток пример берёте...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а это кто такие?)

#^_^# Такой Я*****

А те кто с голым торсом по миру правду женскую ищут...)))

#^_^# Такой Я*****

За всех молчаливых жертвуют своим авторитетом...)))

Александр

Потому что мы постоянно врем)

Светлана Костина

В курсе.Слишком много врут.

Игорь Булдаков

Мужчины тоже не верят

Игорь Булдаков

Вы не верите и мы не верим вот ответ кто как себя ведёт

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот и живем все так)

Ал
Алекс

)В курсе...курс такой))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Фиговый какой-то

Ал
Алекс

))))???Листочек....а обещал шубу)))))))))вот из за чего сыр бор, однако)))))))

Илья

Заврались наверно.

Илья

хотя девушек врушек никто не исключал

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

везде таких хватает

Юлия Пак

В курсе. Они врут.

Юлия Пак

Ага... у меня ряд, правда, из трех человек.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

одного с лихвой хватает

Юлия Пак

Нет. Один -это неинтересно. А как же победа надежды над опытом?