Тссс...

Вы ругаетесь матом на работе?😜

Ответы
Ke
Keeper

В слоновнике - иногда угрожал пятитонному озорнику Карату, который лупил хоботом и бивнями маленькую четырёхтонную Чангу: "Бойся меня, жлоб, я осерчал!" Он бывал настолько потрясён моей бесшабашной дуростью, что предпочитал не связываться с идиётом и отступал...

Ke
Keeper

Что ж непонятного? Матюги не надобились - этому громиле хватало одного моего решительного вида.

Борис

В присутствии женщин - нет! А вот пилоты гражданского флота, в т.ч. командир, ругаются при стюардессах - нехорошо, однако...... Совсем не не такие они, как командир - герой Георгия Жженова в "Экипаж". 🙂🙂🙂

Борис

Да.... С Новым Годом!!!! 🙂

Валерий Герасимов

..."Ах,ты ж,растудыт меня елдой по черепу,и трёхпудовый якорь мне в задницу!!!!!" - сказал ласково боцман,а потом КРЕПКО ВЫРУГАЛСЯ......А я на работе только с начальником матом ругаюсь...

Валерий Герасимов

Всё то,что оправданно,то не осуждаемо.....Надеюсь,что получившие втык получили его заслуженно!!!!

Тссс...

Незаслуженно у меня не бывает

Валерий Герасимов

Тогда ещё и пригрозите,что в следующий раз за волосья оттаскаете,если не поймут.....

Валерий Герасимов

Рукоприкладство - не ваш метод??

Валерий Герасимов

Это хорошо,что нет...И вообще - не ругайтесь матом!!!....Мат - это язык "сапожников"..Мат употребляют те,у кого не богатый словарный запас...Образованный человек в состоянии объяснить "доходчиво" и без мата...

Виктор Викторов

Когда все з...сь, то нет. А вот если какой-нибудт п...бол х...версть на х...чит, то я ему е...о в п...у зах......чу по самые помидоры! Ответ: то есть редко!

Юрий

тут без этого никак. с нами даже интеллигентнейшая женщина работает. но матом матом уже кроет не хуже сапожника.

Юрий

и ты умеешь?

Юрий

здорово. наш человек))

Юрий

чего тут стесняться? ну, если ты в высшем обществе всех блядями назовёшь - то конечно, будет немного не по себе.))) а если увидев, что в автосервисе твою машину ломают - это будет именно к месту

Юрий

у тя декольте классное))

Юрий

))

Sasha Karasyov

обязательно, если запретить ругатся матом может застопорится весь производственный процесс))))

Николай

Я забыл как это делается... работаю за компом, онлайн, и привык ругаться в изысканной манере ))

Николай

Еще раз, простите... так воспитан )

Николай

Ну вы "улыбкою" своей меня смущаете ))

Николай

Эти "скобочки", на ваших щеках... и это приятно!

Николай

Вы продолжаете меня умилять ))

Николай

А как же! И словом своим... Я вообще... склонен к семтементам ))

Уральская Рябинушка

Я вообще нигде и никогда матом не ругаюсь. То есть, ругаюсь-ЁКЛМН-на все случаи жизни

Уральская Рябинушка

Я вам о том и говорю

Сергей Богатов

Именно ругаюсь.А не говорю матом.Вне работы обхожусь без него.С Новым Годом Вас!!!

Олег Коваленко

Да бывает, вспоминаю имена про три поросёнка. Нах-нах, Пох-пох и Нех-нех.🙂

One ****

конечено же да, потому что по другому не объяснишь чего хочешь, от сотрудников

Тссс...

👍😜

One ****

🐰🌸🐰🌸

Игорь

за....ли бездари ну ни х.я сами сделать не могут...НИ КОГДА НЕ РУГАЮСЬ.

Aleksander Jakovlev

Ругаюсь?! Боже упаси...я матом обьясняю,если не поняли иначе )))

Денис Кашин

не, сфера деятельности не велит. зато после работы....))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вообще вне поля доступа...окультуренных по мысли)

Fedor Shkenev

МЫ матом не ругаемся!..... мы матом разговариваем...

Полет Над Парыжем

Без него, родного, ни какая работа не начнется))))

Павел

Я педиатр (с пафосом так)... довели раз (тише уже)

Павел

Если это Ваше фото... Вы хорошенькая... Доведут доброго человека... потом обижаются.

Павел

Вы в ремонтно-строительном работаете?

Тссс...

Во власти исполнительной))

Павел

О-о-о-о... там, да, доведут...

Павел

Вы Председатель Центрального Исполнительного Комитета Совета Народных Комиссаров, или Генеральный Секретарь Политбюро?

Эллочка Щукина

не обязательно ругаюсь... могу и похвалить! 😉

Эллочка Щукина

ну.. типа того))) только 18+...

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО НАШ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ МАТЕРИТЬСЯ ГЛЯДЯ ВОСХИЩЁННО НА ЗАКАТ 😜

Олег Иванов

Мы матом не ругаемся мы на нём разговариваем