Фания Яхина

Сгорел мой тур в Тунис от т/о "Лабиринт" , как думайте возместят мне ущерб?

Ответы
Игорь Румянцев

попыхтеть придётся как юрист говорю в интернете есть консультант плюс бесплатная юрист помощь так вот там есть всё заходите в поисковик забиваете проблему и вам выдадут как это решить на законном основании там статьи указаны и даже найдёте как написать заявление в суд если дойдёт но если чё пиши подскажу 🍷

Эс Как Доллар

Думаю в порядке гражданского судопроизводства. Хотя у лабиринта наверняка в собственности остались стул и дырокол

Фания Яхина

вчера перечислили мне на счет 1400 рублей 😄

Юлия Селезнева

Возместят, но надо бегать судиться разбираться, оно того стоит, на лекарств как бы больше денег не ушло

Фания Яхина

согласна, нервы - дороже....

Александр Салтанов

Если грамотно и вовремя составить иск обратившись в компетентную орг. То наверняка хотя и не 100%

Мукадас Нуртазинова

не ждите если вернут только тогда можете порадоваться,для ожидание нужно столько терпений

Сергей Федорович

да.какую марку посоветуете. скайп. чтоб всё было.цена здесь не уместна.помогите.спасибо.

Кети Тасбол

Не ждите все ушло и умчалось просто предложат где то рядом но вы откажетесь так то вот

Александр Батаев

1/2. В следующий раз езжай в Абхазию или в Крым. Там к тому же все знают русский язык.

Фания Яхина

подумаем

Инна

Вряд ли...хотя, чем черт не шутит...но это будет ооооочень долго и не всё вернут...

Валерий

Вряд ли...а в Тунисе я был вот только-только от "Ванд". Сахара - эт-т-т что-то !!!

Любовь Кириллова

задача стоит - отучить Вас по заграницам шастать, а не ущербы возмещать... 🙂

Ев
Евгений

О! Хотел бы там побывать 👍 Думаю возместят, звоните почаще в кантору.

Фания Яхина

Вы действительно последний романтик 🙂

Ев
Евгений

Да, стараюсь! 🙂

Сергей Нетесов

Если Лабиринт Фавна,тогда плакали Ваши денежки .Эта скотина всё слопала.

Andrew Nikiforov

В лабиринте главное придерживаться одной стороны, а то не выберетесь 🙂

Сергей Могильный

забей. Ездить нужно на берег реки Магаданка. точно кидалова не будет

Николай И.м.

Ну, думаю, в размере страховки, если страховая компания надёжная...

Галина Ильичева

Ага! обязательно!Как только так сразу!Не для этого у нас их взяли.

Александр

У нас правовое государство,так что лет через сто точно вернут.

Андрей Будняев

незачем мотаться по миру. сиди дома или на даче. лучший отдых.

Галина Кузнецова

Что "сгорело", то уж сгорело...А вы ещё надежду не потеряли?

Фания Яхина

Давно потеряла

Галина Кузнецова

Я думаю, что когда "горели" ваши путёвки, они хорошо руки погрели.

Фания Яхина

наверное

Галина Кузнецова

Да не наверное, а точно.

Фания Яхина

Это была вероятно продуманная акция. Ладно я не успела улететь. А многие жили за свой счет , дважды оплачивали путевку

Галина Кузнецова

И как всегда ни кого виноватых?

Фания Яхина

страна такая - виноватых нет - страховка не работает