Михаил Подкопаев-Ларкин

кто подарит компас??

Ответы
Светлана ...........

если он не нужен значит его подарит тот кто дарит всякую фигню...если он нужен то тот кто дарит практичные вещи))

Элзада Айткулуева

Тебе любовный или обычный))))Мне бы любовный не помешал. Чтобы не ошибиться в следующий раз))))

Валентина Мушкина

Для чего он вам так срочно понадобился? Дарю виртуальный.Мне не жалко для хорошего человека

Olga Sinitcina

У самой такой вопрос? нужно спросить у моряков? Эйййй хто моряк???? Шо с компасом???

Любовь Семенова

варианты:1.у кого он есть, и кому он не нужен;2. кто знает, что он вам очень нужен

Сергей Щеглов

:-)) У меня есть есть маленький, детский, практически игрушечный... не устроит?

Tata Savko

у меня конечно есть, но он всегда указывает только направление ко мне ))

Николай Чугунов

Простите, ничем не могу помочь, до сих пор не научился им пользоваться.

Михаил Подкопаев-Ларкин

а где инструкцию можно посмотреть?

Люда Орлова

сидите чаще в интернете,вдруг будет акция и вам наконец то повезёт

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я хочу, но не смогу. так выпьем же за то, чтоб наши возможности.......

Евгений В

а просто купить в лом? или принцип иждивенчества превыше всего?

А А

кто пошлёт подальше, тот и подарит,чтоб обязательно вернулся)))

Людмила Капленко Казахстан)

если бы он у меня был, то с удовольствием бы подарила

Любовь Горохова

СТО ЛЕТ ИХ НЕ ВИДЕЛА.ЭТО НАДО В МУЗЕЯХ ПОСПРАШИВАТЬ.

Алла Арипова

Я ,могу подарить .У нас в переходе продают .....дешово.

Вера Марс

МНЕ НЕ НУЖЕН Я ТАК ДОРОГУ НАЙДУ В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ

Павел

у меня намагнитился , показывает наоборот . надо ?)))

Галина Полякова

эачем Вам компас? в любом телефоне есть навигатор

Ярослава Солнцева

наверно тот,кто любит спортивное ориентирование

Анжелика Манковская

что тебя послали,а ты направления не знаешь??)))))