Жанна

У нас сегодня -18, по ощущениям ( ветер и влажность) -28....народ ходит в....маске и без шапки-нафига????

Ответы
Козак Донской

Так мозгов нет, нечего отмараживать

Жанна

вариант.....там ещё и шуба ....с короткими рукавами по локоть и юбчёнка....как набедренная повязка....ппц

Козак Донской

А юбчонка, так она готовит аппарат к активному согреву)))

Жанна

аааа......ну-ну.....

Павел Крупенин

"Ума нема, считай колека" к/ф "Родня"

Жанна

мб

Павел Крупенин

у меня люди от этого умирали(((

Жанна

от "без шапки"? ну вы -то в чём виноваты? не вы же с них шапки в подворотне срываете !

Павел Крупенин

Я не в чем, бабушка мне говорила, голова и ноги всегда в тепле...

Жанна

бабушка плохому не научит

Павел Крупенин

поэтому надо одеваться тепло

Жанна

по погоде я бы сказала)

Сергей Соколов

потому что балаклава на всю голову

Ирина ...

Да меня тоже это удивляет

Жанна

шоу!!! едет сегодня эта "красотка!.....уши фиолетовые, шуба с рукавами до локтя, рученки голые,юбка развевается во все стороны.....бббрррр

Ирина ...

И голые щиколотки у тех, кто в брюках..

Жанна

да да да !!!!! я тоже про них размышляла! нафига????? из под одеяла высунешь голую ногу-инеем покрываешься, а тут по снегу-морозу скачут ....

Ирина ...

Типа модные )

Жанна

типа да)))

Милота))

Замерзли потому что

Музыкальный Кот 🐈

У меня?)) Ален, балаклава - это не медицинская маска)))

Милота))

А что это?

Музыкальный Кот 🐈

🖼 вот такая у меня, только черная

Милота))

Круто!

Ма
Маклауд

Я тоже без шапки😁

Жанна

в маске, в шубе с рукавом по локоть и в короткой юбке? да вы модник !

Ма
Маклауд

У тебя больная фантазия мать😁

Жанна

почему? у меня нормальная, я ту деву описала полностью, а вот ты куда лезешь со своим "я тоже без шапки"?-с русским языком беда? не доходит вопрос?

Ми
Михаил

Шоб лицо не отпало

Жанна

вариант

Sh

Прически!!

Жанна

не, причёска такая, что.......лучше паранжа!)))

Sh

Это ещё почему?

Жанна

голова грязная, "петухи"...

Sh

У кого?

Жанна

приехали........вы с кем разговариваете ?

Sh

Не знаю еще..

Монтана

у нас +10

Жанна

я спросила про вашу погоду?

Монтана

а я хвастаюсь