Dasha Nov

Говорят, что муж подобен единице. А жена – нулю. И от того, как станут в ряд эти две цифры, все может в жизни измениться. Когда девушка приходит в дом с добродетелью смирения, то став за мужем нулем, удесятеряет значимость семьи. А глупая жена стремиться стать перед мужем. Счет тогда идет наоборот. И результат – соответствующий, сводящий все к одной десятой.

Ответы
Людмила Горчакова

Ведь мужчины не разглядели такую жену,к-я не уважает его и пытается принизить встав впереди? Значит он достоин такой судьбы!Выбирать надо Умом,а не страстью...

Людмила Горчакова

Вы много видели браков по Любви?

Dasha Nov

много не много, но и не мало

Анна Вовченко

вы знаете, я думаю, что в браке есть 0 и 1, но привязывать 0 к женщине, а 1 к мужчине я бы не стала

Arif

глава семье должень быть мужь.глава дома жена.спасибо.если все эти принимали.

Галина Кулай

Я за Десятку! Главное взаимопонимание и уважение! Быть рядом,не около кого-то.

Светлана Лончук

да нет пожалуй всё на оборот нынешние мужики больше чем на 0,3 не тянут :'(

Марина Сусанина

Может быть и так, а может и нет. Кто знает где истина...

Соселия Толстых

на то и муж голова а жена шея...куда шея туда голова...

Aлександр Ланкин

С дурами всегда проблемы. А с умной никогда.

Людмила Кононова

а если глупый муж, куда не став все равно 0

Альфира Ямалетдинова

ЖЕНА -МУЖА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ И НАООБОРОТ

Татьяна Роджеро

правильно ,хорошая жена на вес золота.

Ал
Александр

какие золотые слова,присоединяюсь.

Дурс Всемогущий

философией Торсунова попахивает

Александр Егоров

Возможно и так , жаль не все знают

Арман Айтпаев

Отличная аналогия,все так и есть.

Великий Инквизитор

Не все так считают далеко не все.

Виктор Малыхин

В этом есть зерно!! Поздравляю!

Индира Ганди

Это вопрос или нравоучения?

Галина Благушина

все верно, добавить нечего

Igor Zhabin

согласен на все 100%.............