Максим Латыш

Слышали о доктрине Алена Даллеса?

Ответы · страница 2
Левашова Ольга

конечно, кто не слышал?

Максим Латыш

Хмм... Да вот читаю ответы, каждый второй не знает...

Левашова Ольга

ух... мы пропали значит...

Максим Латыш

Не вешать нос!!! Мы не пропали. Мы страна-Пободитель. Ничего у них не выйдет!

Левашова Ольга

С алкоголем получилось ,с наркотика ми тоже, с духовными ценностями давно покончено. Сейчас вот пидора..сов рекламируют...

Максим Латыш

Россия возрождается! И духовность не иссякла. Прилично поубавилась, но не иссякла. В конце концов раз мы с Вами разговариваем на эту тему, значит не все потеряно.

Левашова Ольга

Согласна! А вы живете с верой в Бога?

Левашова Ольга

Тогда наша уверенность не пустая 🙂

Елена Белонюк

Нет, но заинтересовало

Елена Белонюк

О да дедушка гугл знает все 😄 😄

Антонина Гончарук

да.плоды на лицо

Максим Латыш

Как думаете удастся ли воплотить в жизнь все до конца?

Антонина Гончарук

время все рассудит и поставит на свои места.нет у меня однозначного ответа.

Maria Worth

пиСда сРашке)

Максим Латыш

Убейся дебил. Россия непобедима. Запомни это и всем расскажи.

Maria Worth

..последняя Нота мрс. Пуйлу отправлена.Если Ред Коде будет....то Вы наивные идиоты Увидите как за 10 минут мАцкву сровняют вместе с Кремлем...пока Оранж Коде.

Максим Латыш

Повторяю. Ты глубоко заблуждаешься. Россия не победима. Любая ракета будет сбита на полпути. И вот тогда хана тем кто додумался запустить ее.

Maria Worth

)))...ну и ватник!) Просто с 1994 г. Ракеткам куйла никто Регламент не делал!...т.е. 70% просто не взлетит!... 😄

Максим Латыш

30% будет достаточно поверь...

Maria Worth

))) макс. 5%...и то Про уничтожат.

Максим Латыш

Ой да 100 раз уже хотели уничтожить нас))) многие пытались... Уничтожалка не выросла)

Хайртайв

Еще в 1947 году.

Хайртайв

Спасибо ))))))))))))))))))))) 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Неа расскажи

Максим Латыш

Гугл Вам в помощь! Очень занимательно...

Максим Латыш

Зря найдете в этой доктрины ответы на многие вопросы.

Mysia

Кто этр

Станислав Зазулин

Этого директора ЦРУ, мечтой которого был распад СССР?

Алексей Лавренов

Читали

Максим Латыш

Как думаете получится до конца воплотить в жизнь? Многое получилось.

Алексей Лавренов

Вряд ли, интернет тому помеха, не учли этого

Татьяна Яровая

yeesss ...

Максим Латыш

Максим ЛатышКак думаете многое из нее сработало? И удастся ли америкосам завершить хьюстонский проект?

Татьяна Яровая

Сработало многое ... провернули почти всё .... Но вряд ли удастся завершить эту аферу .... Ситуация в мировой политике резко поменялась не в пользу США .... Да они и сами себя вогнали в глубокую яму безмерными амбициями и необоснованными претензиями на мировое лидерство всегда и во всём ....

Максим Латыш

Я полностью с Вами согласен. Только я уверен что не удастся им нас сожрать. Кишка тонка.

Екатерина Бурлакова

нет

Максим Латыш

А зря. От такой ерунды наши дети вырастают моральными уродами.

Екатерина Бурлакова

в жизни столько "хлама",который засоряет наш мозг. Если мы на всём будем заострять внимание...

Максим Латыш

Но и забивать на все и жить в хламовнике тоже не годится. Не так ли?

Екатерина Бурлакова

зачем жить по книге? Разве не мы сами строители своей жизни?

Максим Латыш

Так то оно так, но так уж получается что это зачастую не так, а мы даже не подозреваем об этом. А знать надо. Предупрежден, значит вооружен.

Ник 137

Да.

Ник 137

А ничего....Ален Даллес не имеет никакого отношения к этой политике....Это политика разложения государства изнутри, путём уничтожения его национального и морального единства разработана масонской ложей Великий Лондон и успешно применяется уже лет 200.......

Kolob Lutiy

да

Максим Латыш

Как думаете многое из нее сработало? И удастся ли америкосам завершить хьюстонский проект?

Kolob Lutiy

СССР развалили? какие могут быть вопросы. Возврат Крыма - это начало конца РФ.

Максим Латыш

Почему конца? Поясните пож. я не понял.

Kolob Lutiy

Санкционные воздействия на экономику РФ в конечном итоге приведут к краху экономики либо прогибу под запад. В конце лета посмотрим как кризис развернется. Крым - очень удачный повод давить РФ. Хотя если бы не он, то нашли бы другой предлог. Сильная Россия никому не нужна, нужны только ресурсы на территории РФ.

Максим Латыш

Вот пока есть такие упаднические настроения как у Вас, все может обернуться именно так как Вы говорите. Мы прорвемся, я уверен на 150% ни хрена у них не выйдет. Мы живем в Великой стране, не раз это доказывали, докажем и теперь.