❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вопрос к Украинцем по поводу книги М.Ф. Колодзинского "Украинская военная доктрина", ее еще переиздали! Так вот надеюсь вы накажете этого человека? Понесет ли он ответственность за то что он там написал? И ваше мнение по поводу этого?

Ответы
Владимир Должиков

вопрос почему как только патриотизм начинает включать в себя нетерпимость начинает попахивать свастикой, а не свободой?
и почему человек, отстаивающий свои интересы, априори не думает о будущем?
почему имперские замашки русских не в дугу другим народам?
и в чем секрет наплевательского отношения профессионалов,
к выпадам любителей?

Вв Сс

В настоящее время действует новая редакция Военной доктрины Украины, утверждённая 24 сентября 2015 года президентом Украины Петром Порошенко. Согласно последней редакции, Украина определила своим военным противником Российскую Федерацию.. Уже в 15 году они считали Россию врагом. Правильно, что мы начали спецоперацию, чего ждать.

Валерий Герасимов

Казахская малолетняя дура разбирается в украинских военных доктринах????...Неожиданно!!!!!

Ѻлегъ

барышня, а ты рассчитывала на автономию? ...боюсь, её вам может обеспечить только Россия

Алексей Кузнецов

Наверное нужно возбуждать уголовные дела зо розжигание междунациональной ненависти.

Юрий Иванов

За тридцать лет политической истерики люди отучилить думать самостоятельно.

Дмитрий Степанов

Украинская военная доктрина: дайте грошей, вашу мать, а то кончим воевать!!!

Ал
Александр

Извиняюсь за ответ вопросом на вопрос, как это делают евреи, но кто посмел?

Ег
Егоза

К казахам задавай вопросы. Вам никто не сделает лучше жизнь, кроме вас

Игорь Чекмарев

Выпускать надо на туалетной бумаге, вот это будет реальная польза.

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

НАШ ВРАГ ПУТИН ! ОН УЖЕ 30 = ТЬ ЛЕТ ДИКТУЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ КАЗАХСТАНУ !

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты прочитай эту книгу

Егорка

Юрий явно по математике два

Владимир Дружин

Не читал, извини .)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а у вас косоглазых нет своих книг, чего к людям пристаете?

Сергей Никифоров

И что он там написал такого? Вкратце, если можно.

Александр Сидоров

Богохульники проснулись ещё камнями не забили

Вика Курявая

Ой, там много кого к стенке ставить нужно.

Геннадий Попов

М.Ф. Колодзинский умер ещё в 1939 году

Ви
Виталий...

Що за фигня?)..не слышал о таком)

Yi
Yigal

Ты когда бухаешь, закусывай 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

симпатичное фото на аве) 😊👍