Сардор Бек

А вам японскую кухню как.суши любити.?

Ответы
Алька Energizer

Горячей любви не испытываю. Да и вообще, думаю, что это странное кулинарное в л е ч е н и е последних лет к тихоокеанской "продовольственной корзине" как-то не вяжется с кулинарными традициями стран североатлантического бассейна и пресноводных водоемов Волги, Камы и Байкала. "У х а из п е т у х а" получается. Хи-хи.

Соболев Валерий

да. несколько десятков тысяч детей.

Алька Energizer

Спасали от американцев, а спасли от корейцев!

Соболев Валерий

ну да, не очень то они назад стремятся, хотя народ полезный, лук выращивают, ништяками своими нас кормят, японцами в суши барах работают,.

Алька Energizer

Японцами у вас и казахи работают.

Соболев Валерий

не канают, всё таки мы их сразу отличаем.

Ye
Yes

не люблю рыбу вообще особенно не собираюсь ее пробовать сырой, я люблю китайскую , у них много вкусных и полезных овощных блюд , правда иногда бывает жирновато , но все равно вкусно.

Ева Eвa

обожаю! меня при гласил погулять один человек нескажу кто*,и мы думали-чем перекусить? прошли мимо сушибара и в один и тот же момент сказали "СУШИ!!!" обожаю просто! съели 3 проции

Сардор Бек

Ну вкусно да

Елена Че

люблю, в последнее время перестала любить кафешные суши/роллы, делаю дома сама...

Сардор Бек

Ну и получаетса

Елена Че

талант и опыт пропить сложно))))

Сардор Бек

Да

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нет - сразу вспоминаю - как рыбу разрезал свежую а там нематоды шевелятся...

Сардор Бек

Да нууу фуууу што за рыба была

Lvbnhbq Gfyfctyrj

тунец...

Сардор Бек

Да ну в тунце шас посматрю у меня 1 кг дома надо посмотреть

Lvbnhbq Gfyfctyrj

В спинке смотри около позвоночника... я после того случая всю рыбу ОЧЕНЬ хорошо варю и жарю... а консервы рыбные вообще не ем

Сардор Бек

Аха

Devushka Siren';

На ужин - можно. Легкое блюдо это ваше суши. А на обед - надо покалорийней

Сардор Бек

Да. .. .

Алена Голякова

ты где русский учил? уходи из спрашивалки. не позорь наш язык.

Сардор Бек

Эээээ не умничи хорошо я натвоем галаве сижу штоли так што пропускае если штото не нравитса хорошо умная.я учу тове язык ок .пока

Лариска Ириска

кухню не люблю,суши однажды пробовала,не понравилось,

Сардор Бек

Ок

Сардор Бек

Приятного

Сардор Бек

Ок

Антонина Рублева

конечно, и этот ответ в основном пишут девушки

Арай Сактаганова

ну, на любителя.. не то что сходить с ума )

Сардор Бек

Да

Mary Icy Spice

я - нет, только роллы и то запечённые

Сардор Бек

Да вкусно имино с чем

Татьяна Анатольевна

Я ем только то что сама приготовлю.

Сардор Бек

Отлично

Лора Герасимова

Есть можно) но люблю домашнюю еду

Сардор Бек

Да

Сардор Бек

Я тоже

Лора Герасимова

И славненько

Сардор Бек

Племени

Lydmila Kretova

не пробовала, на вид не нравятся

Сардор Бек

Атак вкусно

Люция*******

Обожают суши и морепродукты!:)))

Сардор Бек

И я тоже

Наталья Ивашкина

раз в год, под новый год - можно

Сардор Бек

Отлично

Ал
Алия

люблю.....вообще все там люблю

Сардор Бек

Отлично

ас
анастасия сабирзянова

обожаю, запеченные особенно

Сардор Бек

я тоже

ас
анастасия сабирзянова

аж слюнки потекли...

Сардор Бек

Аха

Айгуль Фазылова

Суши,ролы,и всё такое обожаю

Сардор Бек

Запияоные ролы любишь

Лейла Цороева

нет)))особенно сырую рыбу)) 🙂