Михаил Корсанов

Есть тут кто-нибудь с математическим системным или экономическим мышлением? 🙂 а то я придумал новую денежную систему, где каждый станет сам себе Ротшильдом) и будет иметь много денег. а нужна критика 🙂 Наверно, я каких-то недостатков не вижу... нужен свежий глаз!

Ответы
Майя Петрова

Ух ты, молодец! Увы - я вапче гуманитарий по способностям...

Михаил Корсанов

да тоже хорошо

Ан
Анжелика

Так что там за система? Илон Маск нервно курит??))

Михаил Корсанов

куда отправить, на какой емейл? документ word - описание. Ну Маск в другой области работает 🙂 вроде как. тут эмиссия денег - это государства и всякие там Ротшильды... ну, схожее. но это не конфликтует а дополняет их систему. это как биржа и акции но не для корпораций а для всех... включая частных лиц и фантомы (роботов, и других).

Ан
Анжелика

Маск придумал платёжную систему и удачно продал её.

Михаил Корсанов

paypal? это просто платежная система, как Яндекс-Деньги, qiwi, Perfect Money USD, Advanced Cash USD и другие. а тут система с другой логикой. похожая больше на биржу с акциями, но вышедшая в народ

Ан
Анжелика

Шлите!

Михаил Корсанов

выслал.

Наталья

Я могу предложить только экономический взгляд

Михаил Корсанов

так ведь тоже хорошо! на какой емейл выслать? документ word описание

Адажио

Расскажи ка)

Адажио

В общем никак не открывается у меня(

Михаил Корсанов

послал в формате word еще раз

Адажио

Текст пришли!

Михаил Корсанов

прислал в ВК

Адажио

Благодарю)