Веткигну

У вас всегда при себе ластик для стирания своих жизненных ошибок?

Ответы · страница 2
Овсянникова Ольга

У меня волшебный карандаш😊, который оберегает от необдуманных записей😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неа...не умею пока стирать свой опыт...а может он и дается, чтобы не повторяли??

Ирина Ваганюк

Нет такого ластика. Ошибки-это нужно и важно. Мы же именно на них учимся жить

Алексей Панов

Из любой ошибки всегда делается вывод, если это понимаешь ластик не нужен.

Людмила Озерова

нету и не надо и вообще ошибки тоже надо иметь во всех смыслах этого слова

Людмила Озерова

никак.. я этот вопрос для себя закрыла... но если бы встретился такой как ты... тихий, спокойный не решительный то я бы возможно пересмотрела свое мнение

Веткигну

точно...да ладно.найдёшь тоже.

Людмила Озерова

нет я думала иначе- сам найдется - буду думать, не найдеться- переживу, сама искать не буду никого

Веткигну

знаешь..у меня что то такое тоже.вроде как бы хочеться познакомиться,а думаешь а стоит ли.хотя ни детей нифига,надо семью..но не такую как у многих.через жопу всё после свадьбы

Людмила Озерова

ну почему через жопу?- не у всех так/. разве у твоего брата плохо все\7

Раиса Журавлёва

Это не ошибки .Это подарки судьбы которые вас воспитывают .Без них ни как .

Гулюшка

Неее,ластик не всегда помогает.Жалюзи ВКОЛОТИЛА на всякий случай😎

О.
Ольга .

Я их не сьираю. Я извлекаю из них пользу и делаю соответсьвующие выводы

Roman Balan

Хотелось-бы, но даже калькулятора для окончательного подсчета не ношу!

Ольга Бельш

эх,если бы такой был в природе!сколько ошибок в жизни мы бы стерли!!!!!!!!

Мари Хуана

их не сотрешь, надо делать выводы и жить дальше с полученным опытом

Па
Патрикеевна

ОБОЖАЮ СВОИ ОШИБКИ....ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И УСПЕХИ....ЭТО ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ!

Кларис

Зачем их стирать. Из них надо выводы делать и мудрости набираться.

Людмила ___

К сожалению нет. Часто приходится наступать на одни и тежи грабли.

Larisa Lazorenko

Да!!! Вот всё остальное можно забыть дома,а ластик всегда с собой!!!

Веткигну

Все верно.,ложишь его в большой чемодан и таскаешь по всюду

Эль Эн

Нет. Мои ошибки это мой жизненный опыт из которого я делаю выводы

Эль Эн

Хорошее замечание. Бывает и так.

Наталья Война

Есть ситуации которые уже не исправить даже при наличии ластика

Мариша Князева

всегда всегда за мною бродит - стирает ластик и уходит ))))))))))))))

Мариша Князева

мне уж неохота вообще )))

Мариша Князева

тогда идите побегайте на лыжах - развлекитесь - а я вышивать буду - может за три года теперь управлюсь )))))))

Веткигну

Ну да,поеду с березками пообщаюсь

Мариша Князева

а расскажете потом?

Надежда

В жизни отсутствует такая функция.Учишься на своих ошибках)))

Не
Немолодой

Не, у меня жесткий диск безразмерный, чтобы про них помнить...