Fahr

Не знаю как вы, но я боюсь того, что лет через 15-20 нас будут лечить, наших детей учить а страной управлять те, кто сейчас сидят за партами в ВУЗах. Я не уверен, что они справится с этим.

Ответы
Кукумбер Картошкин

Уже многие не справляются! Врачи и педагоги, которые в 90-е, легко покупали дипломы! Страшновато! Внучку в родильном отделении, прививками обкололи. Спровоцировали гепатит. А ей ещё в школу идти! Бить будут учителя? За страну, вааще страшно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)

Fahr

то есть, так было всегда?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всегда старики брюжжали на молодежь. Даже до нашей эры.)

Fahr

жесть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что,все равно будут и плохие специалисты и хорошие, как уже и было до нас.) За долго до нас.)

Ромашка

Чо так не доверяете?Вы тоже накосячили

Fahr

Нет, я не косячил. Но сейчас мало кто учится, сейчас в основном тусуются

Ромашка

Но посмотрите результат сколько одаренных детей о чем даже раньше и взрослые не мечтали

Fahr

дети в ВУЗах не учатся

Ромашка

Ок

Ромашка

А кто их там учит?

Fahr

мое поколение

Belochka-Zimnaja L.

ну и ваши предложения...?

Fahr

давайте боятся вместе)

Belochka-Zimnaja L.

ещё чего...))))

Беатрис

справятся

Edward

справятся еще лучше нас.

Беатрис

они умные

Edward

да