Алексей Николаевич

Почему у джигитов люди ярко выраженной европейской внешности вызывают ненависть?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да какие они какие -то, блин, наглые, всë в драку норовят, совсем невоспитанные.. Дети гор, что с низ возьмëшь.

🇷🇺Anna😊

у них и спросите? А для начала выясните до себя что означает "джигит". Это всего лишь "молодец"!

Алексей Николаевич

Спрашивал. Насчет джигитов- вы и сами всё прекрасно поняли

🇷🇺Anna😊

И что они вам ответили?

Алексей Николаевич

По смыслу примерно следующее" Ми вас свиней, ненавидим, потому что что вы есть на этом свете"

🇷🇺Anna😊

Я не знаю точно, с кем вы разговаривали. Но понятно. Здесь из-за различия религий. Но вот был такой генерал Ермолов, которого чеченцы боялись как огня. Потому, что он их гонял конкретно. ) Целыми селениями он загонял их в горы.

Ѻлегъ

для начала - определение "джигит" и определение - "витязь" ?

Ле
Легенда

Потому что европейцы воображают, что они белые.

Евгений Бригг-Снежин

горцы ненавидят лицемеров и лжецов ...

Алексей Николаевич

Ой! Ну надо же!

Евгений Бригг-Снежин

В ЧЁМ С и л а ? - Игорь Бабиченков
"...А кто сильней:
Кто наносит сокрушительный удар
Иль тот,кто от удара устоит?
Кто грош отдаст последний Богу в дар
Иль тот,кто миллионами сорит?
Так кто сильней:
Кто сердце заставляет замолчать
Иль тот.
,кто голос слушает сердечный?
Кто в горе горьком может не кричать
Иль тот,кто хнычет и рыдает вечно?.."

Алексей Николаевич

А джигиты все - образец доброжелательности и честности?

Евгений Бригг-Снежин

нет все ..... но большинство - в аулах лишь - горожане тоже развращены капитализмом сраным ......................В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?

Юлия Пак

Две чеченские войны вам в обьяснение.

Алексей Николаевич

Дети 2-3 лет, которых надевали на арматуру- тоже были "херовыми миротворцами", которые там хозяйничали?!

Юлия Пак

Ну да, что вы еще можете сказать, только про аллею ангелов.

Алексей Николаевич

Постоянное передергивание темы- типичный способ оправдания своей жесткости у джигитов.

Юлия Пак

Дергать нечего. Ложь, придуманная в оправдание того, что происходит сейчас.

Алексей Николаевич

Постоянное передергивание темы- типичный способ оправдания своей жесткости у джигитов.

Аламути

Малые народы как правило агрессивны

L S D

Потому что глупые и необразованные.

Алексей Николаевич

Это было хорошо- если бы это был бред. Но увы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о чем вы говорите вообще о сугубо личном опыте?...бред

Алексей Николаевич

Нет. Не только личный опыт. Свидетельства сотен людей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего подобного я не замечал... во первых вы обобщаете народы кавказа.. во вторых никто сугубо из за внешности не относится плохо... будь человеком мужчиной и будет уважение..

Алексей Николаевич

Вы это расскажите беженцам из маленьких , но гордых республик.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ясно.......вы сами так относитесь к людям... теперь понятно..

Алексей Николаевич

Беженцы сами виноваты , что их вынудили бежать, спасая свои жизни?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что они на них похожи

Старый Волчара

их для этого создавали

Юрий Ласковец

гонял их Ермолов.........

Олег Драг

Чуют свою ущербность

На
Наталья

Они любят европеек)

Алексей Николаевич

Скорее всего они и есть из категории "Почти"

На
Наталья

Да нет. Стереотипы.

Алексей Николаевич

Уж больно часто эти стереотипы встречаются в реальной жизни.

На
Наталья

Часто. Если один раз что-то произойдет, так потом и обо всех думать будешь.

Алексей Николаевич

Если бы это произошло только один раз!!

Игорь

Кавказ тоже Европа

Александр Грызлов

Проблемы джигитов

Елена Корсикова

А где это так?

Алексей Валерьев Сын

Ну... Рассизм

Ivan Kucaev

завидуют .

Иф
Ифа

в смысле?