Валерий Жуков

Если вам, в Похоронном бюро, вежливо скажут: "Приходите к нам еще", то будите обижаться или как?

Ответы
Татьяна Максимова

Мы живем в те времена,когда смерть властвует над людьми. Поэтому,почему нет,может еще кто умрет?. Если эта хорошо организованная организация,есть человеку куда пойти со своим горем,если там еще цены не ,,астрономические"-это вообще хорошо.

Залимхан Магомедов

Ничего плохого. Сейчасв основном под видом похоронного Бюро, то клубы ночные, то азартные игры, то сауны с красоточками. Так что приятного времяпровождения

Татьяна

Нет, не буду. Так везде говорят, где предлагают свои услуги. Это для нас горе, а у людей работа. Но не думаю, что они так говорят. Хотя....

Валерия Казакова

Никогда не обижалась. Наоборот, всегда беру телефон и раздаю его всем друзьям и знакомым. В любой сфере в 21-м веке важны отзывы.))))

Ирина Карташова

На что обижаться, ведь это заученная фраза продавцов. Вряд ли они вкладывают смысл в эти слова.

Шкурко Татьяна

если я налоговая полиция, обэп, прокуратура и т.п., то че мне обижаться? канешн ждите

Анжела Никулина

Мало того, мне было сказано: приходите ещё...мы всегда вам рады!😂😂😂😂😂😂😂

Любовь Пуляева

В своей жизни мы не раз сталкиваемся с похоронным бюро. Так чего же обижаться-то.

L S D

нет. там тоже работают люди, которые могут ошибаться и нести ахинею)

Татьяна Нарыкова

Да вы что, конечно нет, ведь верят , что буду жить и приду еще.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Не будете обижаться......скажете.....спасибо...когда-нибудь...

Людмила Фризен

Я БЫ СКАЗАЛА" Не хотелось бы...А там уж,как сложится..."😁

Евгения

Нам на "До свидания" говорили - "Нет, уж лучше прощайте!"

Ма
Маришка

Что обижаться? Куда денемся? Придем. Или от нас придут.

Марина К

НЕ ОБИЖУСЬ. СКАЖУ, МОЖНО ЗА МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ ПРИДУТ.

Людмила Попова

А чего обижаться-то? Я же не мертвая туда приходила)))

A Lina W

Лишь бы не сказали - Приходите завтра или До скорого!

Анна Осокина

А чего обижаться? - это естественное течение жизни...

Анна Станиславовна

Мне так сказали. Чего обижаться. Не подумала тетка...

Татьяна Талова

Я рассмеюсь и пожелаю себе и им долгих лет жизни)))