Т В

Девушки! А если ваш молодой человек предложит вам сделать педикюр - согласитесь? (допустим он решил учиться)!?

Ответы
Олеся Лисова

Комментарий по теме. Маленьким детям задали вопрос: что такое любовь? Среди ответов был - это когда дедушка делает бабушке педикюр, потому что она всю жизнь за собой ухаживала, а потом стала инвалидом. Очень трогательно. Но первое место среди ответов была такая история. Пожилой человек похоронил свою жену, и соседский мальчик забрался ему на колени. Мать мальчика, увидев эту картину во дворе дома, позднее спросила сына: "Что ты ему сказал?" - Ничего. Я просто ему помогал плакать. Хрупкая мысль: любить - это уметь сопереживать, сочувствовать, сострадать...

Nataliya Romanova

а почему и нет прикольно потом узнать чем это закончится а тем более они все делают аккуратно по отношению к женщине

Рыба Тимофеевна

Да щас прям! Сначала педикюр, потом маникюр, потом стрижка- укладка... Так и повод выйти из дома отвалиться....

Мария

ну пусть учится если ему хочется то почему нет, погрешности тоже сам исправлять будет

Юлия

ПЕДИКЮР-НУЖНО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ..УЧИТЬСЯ НА СЕБЕ-НЕТ..А ЕСЛИ ОН ПРОФИ-ТО КОНЕЧНО..

Светлана ```

Да .. Конечно с при великим удовольствием )).. И еще подскажу что где и как ))

Т В

будет нравиться?

Светлана ```

Думаю , что .. Да ))

(((=

нет!! , как потом ходить , если только три дня носить на руках будет

Анастасия Хромова

если буду точно уверена в том,что он не отрежет мне палец-это да))

Елена Меленевская

Господи! Да я ему еще и обучение оплачу! Лишь бы научился делать!

Елена Меленевская

Не поняла - кому грудь увеличить, он себе или его пожелания для меня?

Nikolai Garskov

Молодой человек - девушке своей, ты же от ее имени отвечала?

Елена Меленевская

Главное, чтоб доморощенными методами это сделать не преддожил, а так... всё обсуждается

Nikolai Garskov

Ну,ну! Чем бы дитя не тешилась?

Елена Меленевская

Пусть помечтает

Ольга Чупрова

А почему нет!! Хоть поорать можно в открытую! Или ногой поддать!!!

Оля

Я не откажусь конечно...но выбор таки профессии не одобряю...

Надежда Николаева

Испортит все,и лак переведет,пусть своим делом занимается

Солоха

естественно...самый эротичеый массаж- пальчики и стопы...

Т В

умничка

Солоха

взрослая...))))

Т В

ага

Солоха

😞

Анастасия Ермакова

Мой молодой человек не пойдет учиться делать педикюр)

Ку
Куколка

То массаж-то педикюр, откуда такие наклонности?

Ку
Куколка

Из Одессы

Т В

эх...

Ку
Куколка

Че эх?

Т В

эх Одесса жемчужина у моря

Ку
Куколка

Ах, Одесса, ты знала много горя

Эл
Элька

О неет,я сама хорошо справляюсь и мне не трудно!

... =)

странный парень, который учится делать педикюр

Иришка Смолина

мне делал,когда была на 9 месяце беременности

Галия Ахметова

рискну конечно, но сидеть буду как на иголках

Frieda Hubert

Смотря в кпаких отношениях мы сним находимся