Nj

Роберт Товмасян я не насильник но есть девушки которые любят по жеще. Почему позволена этим людям насиловать женщин?

Ответы
Максим Максимов

потому что они ни когда небыли в шкуре женщины которую изнасиловали что бы они почувствовали как это их должны изнасиловать 100 педиков его в попу вот он узнает что это такое

Nj

спасибо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ни фига не понял.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот теперь понятно.Так кто он тебе?.Некому защитить?

Microsonya Www

Если коротко, то......она перепутала понятия ( в силу национальности) жёсткого секса и жестокого насилия)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В тюрьму!

Nj

Но секс без согласия партнера это насилее надругательство.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно насилие..