Мисс

Бывало ли,что вы отказывались от приглашения на свадьбу из-за больших растрат на это дело(наряды,туфли,подарок)?

Ответы
Игорь

Неоднократно присутствовал на, так называемых, свадьбах, как на скромных, так и на пышных, с кортежами, министрами, младшими и и старшими офицерами. Знаю, что многие пытаются превзойти своих знакомых "понтами", пуская "пыль в глаза". Некоторые, для этих целей, берут крупные кредиты итд. Но итог, как правило, один и тот же: большинство браков распадается. В общем, ко всей напускной мишуре и атрибутике отношусь, как к идиотизму☝️😀

Аня

Присоединяюсь.

Игорь

✋😀

Екатерина Оленева

Никогда. !!!! Нам друзья на свадьбу подарили посуду за 25 р. Лысьвенскую. У бывшей невестки кастрюля до сих пор в работе- 35 лет...Никогда не морочились.. И все свадьбы были веселые.))) И дружим, не смотря на расстояния, до сей поры.)) Чего всем желаю!)))

Мисс

это было раньше

Екатерина Оленева

А что изменилось? И что мешает- как раньше?

Алексей

Что может быть лучше сельской свадьбы? 😄 Пришел в чем попало, подарил 500р, наелся, напился, утром пришел на опохмел. Свадьбу нужно отмечать в деревне! 😁

Андрей Григорьев

Да какие там растраты-то? А парадный костюм у меня всегда в бой готов и сотня-другая евриков в загашнике, на подарок хватит

Мисс

это так кажется подарок туфли..это у вас в загажнике..а если нет в загажнике

Андрей Григорьев

Ну когда-то у меня не было ничего в загашнике, пару вагонов разгрузил, и появилось. От свадеб никогда не отказывался)

Marina Sadovaya

Тем более от предстоящей!)

Андрей Григорьев

Ну не путай, тут я жених буду, а тамада и свидетели всякие - это не из той оперы)

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Либо красота требует жертв , либо цель оправдывает средства 👌

Андрей Касимов

Из за денег не отказывался....но и не хожу. Не любил и не люблю такие мероприятия.

Роман

Нет я отказываюсь от того, что много людей мне не знакомых, будет скучно.

Антонио Гареев

Хе, меня один раз пригласили и, больше не приглашают.😅😅😂😅😂😂💋

Ал
Алекс

А если у тебя много друзей?🤔 И тебя приглашают каждый день??😳🤣😂

Марина

Нет, не заморачиваюсь... Иду в том, что есть, дарю, сколько не жалко!

Михаил Черевичный

"За чужой счёт пьют все-и трезвенники и язвенники. Аха, ха, ха!" 😄

Мисс

перед тем как пить надо ложиться подарок который стоит больше чем вы наедите плюс парадные вещи,которые стоят дорого

Мисс

вложиться*

Саняка

Не, я отказываюсь банально от того что никого видеть не хочу

Опять Же

Был помню на свадьбе только один раз и то в глубокой юности

Мисс

я тоже у родственницы 1 раз

Геннадий Смоляков

Невестину подругу можно подпоить и зажать в туалете

Мисс

в смысле беда

Геннадий Смоляков

Они же крэйзи? Чёкнутые на всю голову

Мисс

поясните

Геннадий Смоляков

С верующими особенно с неофитами трудно общаться у них что ни возьми всё воля Божия

Мисс

ну и хорошо

Дмитрий Карпов

Да мы и от свадьбы отказывались по той же причине.

Мисс

зачем вам тогда семейная жизнь

Дмитрий Карпов

Для экономии!

Сергей Из Сибири

Я вообще не люблю все эти подобные мероприятия ...

Мисс

да..че то мне тоже не покайфу все это..считаю это все растратой пустой ыкидывать тысячамт ради одного вечера подарки платья туфли..(

Мисс

пол беды когда в запасе есть деньги..а когда нет ..то это лишние неудобства

Оп
Опия

Последний раз была на свадьбе в джинсах

Мисс

😳😞

Оп
Опия

Чего?? Стиль был приписан в приглашении.

Георгий Ламбоцкий

вообще нет более скучного мероприятия

Георгий Ламбоцкий

нет, точно мне несвойственно, да и не верю особо. А почему такой вопрос?

Мисс

а амулет есть или талисман?

Георгий Ламбоцкий

нет, не особо верю, я материалист. а какая связь с темой диалога?

Мисс

в во что вы верите?

Георгий Ламбоцкий

в большей степени в себя. ну и в счастливое стечение обстоятельств иногда.

Марго Беккер

нет у меня есть одёжка на все случаи..

Валерий Сумский

Да, к Баскову на 35 не пошёл, хотя звал