Мо
Моника

Если вы смотрите фильм ужасов и вас очень впечатлило, вы рады, что вы находитесь дома и квартирка у вас маленькая, что негде спрятаться маньяку?

Ответы
Mister Farid

современные фильмы ужасов совершенно не умеют в ужасы, вот там в, основном, монстры кровь слизь.. в класске жанра смотришь, как ежик ползёт по пустой дороге, и уже страшно, потому что знаешь, что сейчас будет какая-то фигня. ©

Эльвира

Вчера смотрела фильм с убийствами. Коту сначала глаза рукой прикрыла, машинально, потом выставила его за дверь, что б не смотрел, как люди друг друга убивают.

Мо
Моника

Он догадывается.

Эльвира

Не знаю. Но ему это точно смотреть ни к чему.

Три3Ло Zloe

Посмотрите "14 08" , и вы поймёте , что маньяки - это не самое страшное , и что действительно Ужасу - стены не помеха .

Мо
Моника

Убийца-самое ужасное. И не важно кто это-человек, зверь.

Три3Ло Zloe

Самое Ужасное - это Сам Ужас. Не так страшно умереть , как терзания Души , Духа и Сознания.

Игорь

Ага! Прежде, чем зайти в квартиру, бросаю гранату. Тогда уже маньяку точно не выжить, можно спать спокойно.

Александр

Ха! яЯживу с тёщей. И поэтому да, маньяку спрятаться негде. Впрочем, и убежать непросто...

Добрый

Я огорчаюсь в этом случае. Как жаль,думаю,этот маньяк в телевизоре,а не здесь.

Ил
Иллюзия

Никогда не боялась и не впечатлялась фильмами ужасов....)))Сказки всё это...

Мо
Моника

Есть и не сказки.

Ил
Иллюзия

Где море крови и маньяки режут по кусочку с ухмылкой на лице?)))

Мо
Моника

Ужас.

Ил
Иллюзия

Это любимый сюжет фильмов ужасов....Смешно, да, и только...))

Мо
Моника

Ничего смешного. Жуть.

Ил
Иллюзия

Не смотрите! Очень хороший совет!))

Миннигель

Ну на фиг с ужасами фильмы еще смотреть, в жизни полно на сегодня ужасов

Умная Глупая Кошка

Не впечатляет.. В маленькой квартире негде спрятаться ОТ маньяка)

Кот Бегемот🇺🇦

А вдруг-я маньяк?
Прячтесь по квартирам,Соседи!!!!
ХУ ГЫ ГЫ ГА ГА!!;;;

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Квартира большая, есть, где спрятаться маньяку. Но маньяка нет.

Василий Тимощук

некотораи, дажа - жаждуть ... ага ))

Василий Тимощук

нарываются сами, прям ... с разбегу, ага ...

Ренат Life

Жанр ужасы - это не про то когда плохие люди в доме прячутся

Ренат Life

Это когда тот, про кого в фильме показывают находится в этой маленькой квартирке под потолком и всё видит, а его - никто

Мо
Моника

Это не всегда барабашка. Иногда это на вид вполне обычный человек.

Александр Захаров

Прекратит. Смотреть ужастики. Слишком впечатлительная.

Татьяна С.

Не смотрю такое дерьмо ,в жизни счас хватает ужасов!

Мо
Моника

Переживаешь ужас в кино, в жизни не случится

Татьяна С.

На фиг надо!

Игорь Сливинский

нормально так. если маньяк придет то напьемся с ним

Елена🇷🇺

Я рада что посмотрела фильм который меня впечатлил.

Николай Ntv

Собака и кот есть. Они чужих не любят. Я спокоен.

Вячеслав Чистяков

у меня шифонер большой, для дома ужасов хватит

Григорий Шапиро

👍🤣Дом большой,но маньяк получит в глаз!😜

Мо
Моника

Этого недостаточно.

Григорий Шапиро

Тогда есть дрын...))🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не смотрю фильмы с маньяками. Они скучные.

Мо
Моника

Бывают ужасные.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня они все скучные.

Сергей Л.

Такие не смотрю....тратить время жизни!