Александр Сыктывкар

Здесь есть кто ни будь из Сыктывкара???

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пристроить сына в вуз?))

Александр Сыктывкар

Вы хотите мне помочь??? Он не хочет в Сыктывкаре... Да и конкуренция большая. Нужно учиться такой специальности, которой НЕ ОБУЧАЮТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВУ, НО ОНА ТУТ НУЖНА!!! В городе ПЕДАГОГОВ нет смысла учиться на учителя... ГЛУПО!

Александр Сыктывкар

Как бы уловить интонацию???: "Нуууу........ нееееееее знаю яяяяяя?!"(типа, хотела помочь, но я, СОБАКА, всё испортил) или "Ну НЕЕЕЕ ЗНАААААЮ я!!! (типа отстань)"

Александр Сыктывкар

Какие есть ВУЗы у Вас???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мед...пед..транспортный... Технический...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

из Печоры только

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну нормально тепло

Александр Сыктывкар

А у вас???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

днем -15 сейчас до -23 опустилось

Александр Сыктывкар

Холодненько..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

еще терпимо