Виктор Журавлев

Оля,ты любишь шутливые вопросы и вот один из них:как изменится длина твоего тела,если оно будет двигаться со скоростью света?

Ответы
Ольга Дробитько

))) я думаю никак не изменится

Виктор Журавлев

Ты ошибаешься! Теперь мы в расчёте:у меня плохо со вниманием,а у тебя-с физикой:длина тела в этом случае будет стремиться к нулю.А как изменится твоя масса в этом случае? Хотя я не хотел бы,чтобы твоя чудесная фигурка испортилась от быстрого движения.

Ольга Дробитько

))) с физикой я не дружила ..спасибо за пояснение, теперь буду знать

Виктор Журавлев

Задаёшь вопросы из физики,а с ней не дружишь? Я шучу! Дружить надо с мальчиками,а не с физикой.Да?

Виктор Журавлев

А если мальчики любят физику,то как же с ними могут дружить девочки,которые не любят физику?

Ольга Дробитько

Я уверена, что когдавзаимная симпатия пробегает между двумя людьми, то физику как раз они не вспоминают вообще 😉

Виктор Журавлев

Правильно! Лучше дружить с закрытыми глазами,ночью,лёжа в постели!

Виктор Журавлев

Молодец,правильно всё понимаешь!