Нателла

все торчат в Спрашке ,никто не уходит,но называют участников дураками и дебилами хм.Нормально?

Ответы
Катерина Осадчая

На сайтах это !вечный вопрос.А чего ты здесь ищешь?Или,к примеру.На вокзале много народа.И вечный вопрос внутри:-и куда эти люди все едут????Такая уж психика человека.

Алексей Голубчик

Есть категория людей, которые свою тупость. прикрывают пеленой дерзости. Не стоит на них обращать внимания...☺️ 💋 🌹

Ирина Кузьмина

Это желание каждого.А почему не пообщаться с интересным человеком?

Данила Старжинский

Я не называю.да периодически торчу тут

Сергей Ласман

вот еще один КАМУШЕК в наш огород

Максим Григелис

Когда нет любви нормально))

Майя Петрова

Это называется ханжеством

Валентина Ло

нормально...по себе судят...

Владимир Лантратов

Сами они такие 🤕

Николай Филиппов

Так в чужом то глазу....