Оксана Лебедева

есть ли справедливость?

Ответы · страница 4
Наташа Шапорева

нет, и не зачем ее искать, только проблемы наживешь себе пока ее ищешь!

Светлана Авксентьева

Если есть такой термин, значит есть. Другое дело пользуются ли ею... ((((

Михаил Замятин

"всякий человек лжив один Бог верен" - так записано в Библии. согласны?

Михаил Подымалов

Есть, кармой называется, ее никто не видит и не чувствует, но она есть

Николай Балакирев

Есть ) Только трудно понять, что всё, что ни происходит, всё к лучшему

Хатидже Билялова

не нужно искать ее потомучто это не справедливо по отношению к себе

Греховодник

Да! На небесах. Приглашаю на www.poeticheskieigri.net там все по справедливому.

Евгений Федорин

Конечно есть, на ней стоит мир, иначе его просто бы не существовало.

***арвен***

есть но не везде потомучто понятие справедливости у каждого своё.

Максим Кулигин

нет, а так каждый сам для себя определяет что есть справедливость

Нина Vega

у каждого в душе,только один ею дорожит а другой ей рот закрывает.

Виктор Правдин

Да! Всё Абсолютно Справедливою. Каждый имеет то, что заслуживает.

Андрей Бурдуков

справедливость есть всегда и везде только она почемуто тормозит

Анастасия

Да. Но ее трудно постигнуть человеческим сознанием. По-этому нет.

Adilbek Tuleuuly

да, вопрос лишь в том, что каждый правду воспринимает на свой лад

Его Вилена Прекрасная

периодически ради справедливости справедливость просыпается.:)

Massive Attack

наверно есть,но парой где ты хочешь ее чтоб она была не найдешь

Сергей Шахов

если у тебя много денег, то для тебя найдется и справедливость

Наталья Гомзякова

конечно, ты же сам с собой поступаешь справедливо, значит есть

Viktor Grishko

обязательно но иногда вам недовесят и конечно эта капля дегтя