Суши***Вёсла\\\

Ошибки приводят к бедности, а их повторение - ?

Ответы
Андрей

Ошибки приводят к бедности... Странный вывод. Наши ошибки-это наша сила. На кривых корнях деревья стоят крепче

Суши***Вёсла\\\

а сама ,,бедность,, не от них зависит...

> Индиго <

Кто не ошибается, тот ничего не достигает, потому что не ошибается тот, кто ничего не делает

Суши***Вёсла\\\

но если часто они происходят

> Индиго <

Есть высказывание - мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, а тот кто и на своих не учится - не входит в категорию мудрый и умный...

Суши***Вёсла\\\

таких вообще мало

Ла
Лана

грабли-----ВЕЧНЫ ! ...они не ломаются )))))

Наталья Погорелова

к нищите?)))

Суши***Вёсла\\\

то это путь в никуда

Наталья Погорелова

не повторяй ошибок вот и все,все просто))))

Суши***Вёсла\\\

но новом поприще происходят

Наталья Погорелова

ну от ошибок ни кто не застрахован живи трудись старайся избегать ошибок исправляй те что допустил...такова жизнь))))

Суши***Вёсла\\\

)))...